пятница, 8 января 2021 г.

На двери и в спальне Пять Желтая?

Нет звезды, о которой бы было столько страшилок, как о Пять Желтой.  Отчасти это заслужено, ведь 5 Ж - самая важная Летящая Звезда. Она своенравна и непредсказуема. Подобна властному императору, может наказать и лишить всего, а может миловать и возвысить. Для большинства обычных людей она  опасна, если ее потревожить. В зоне ее влияния не стоит шуметь, активничать, делать ремонты, а порой, даже находиться. Она чувствует слабые места человека и может включить большие беды, запустить дремавшие проблемы.

В январе Пять Желтая будет занимать юго-восточный дворец как звезда месяца, а с февраля как звезда года. То есть до 4 февраля 2022 года юго-восток будет находиться под ее пристальным вниманием.  Фэншуисты всегда встревожены, когда входная дверь в квартиру находится под влиянием Пять Желтой. Ведь дверь - это главный путь Ци и активное место. Когда на двери негативная энергия - не жди ничего хорошего.

Не стоит пугаться и нагнетать. Это далеко не всегда к неприятностям. Но может насторожить если:

1.    На двери плохая базовая комбинация Летящих Звезд В этом случае происходит активизация, проблемы могут запуститься. Собственно, именно так и происходит, негативное сочетание звезд может дремать до поры до времени, до тех пор, пока не придет усилитель и не сойдутся три фактора: земля, время (небо), человек.  

2.    С внешней стороны, на юго-востоке, есть какой-либо источник Ша (что-то некрасивое, деструктивное и активное). Например, активное строительство, котлован, с работающими машинами.  Или же огромный запущенный долгострой.

3.    Год Металлического Быка является неблагоприятным, дает плохие сочетания и негативную энергию. Возможно в базы есть Коза или Собака и образуется Земное наказание.  Или же столп года 辛丑 является табу, приносит в карту базы проблемы.

4.    На данный момент есть затяжные проблемы: хронические заболевания, судебные процессы, острые тяжбы и разбирательства. В этом случае требуются предельная бдительность и осторожность. А поддерживающую энергию и удачу нужно искать за пределами квартиры, активно использовать цимень.

5.    По малому тайчи и распределению звезд дверь также попадает на юго-восток. Это будет усиливать действие. Но в данном случае, для правильных выводов, нужен план квартиры. В двух словах не объяснить.

Если ничего подобного нет, то юго-восточная дверь не станет в этом году большой проблемой.  Однако, внимание и некоторая коррекция понадобятся.


Что делать, если входная дверь  расположена на юго-востоке.  

1.    Жить, работать и действовать в этом году более осмысленно. Стараться не рисковать, не брать кредиты не вкладывать деньги. Все важные шаги хорошо просчитывать, действовать более рационально, без эмоций

2.    Уделить внимание той информации, которую представляет базовая комбинация звезд на двери. Например, 63. Это информация о конфликте поколений, отца и сына, о спорах, трениях, а также о заболевании головы и желчного пузыря.

3.    Не делать в этом году ремонты, не активировать зону двери, юго-восточный сектор. Стараться чаще ездить в поездки в хорошие направления, используя цимень.

4.    Также считается, что весь год нельзя делать активации. С этим не соглашусь, это только в некоторых случаях, когда есть несколько настораживающих моментов. Например, на входной двери изначально плохие Летящие Звезды (52, 25, 72, 57 и т.п.), с внешней стороны есть источник ша и год содержит отклоняемые элементы.

5.    Повесить на дверь или рядом металлический колокольчик, который издает хороший металлический звук. Или музыку ветра с 4 или 6 металлическими полыми трубочками. Важен сам звук, он должен быть металлическим и приятным. Еще лучше каждый вечер звенеть в области двери поющей чашей. Это особенно полезно на юго-востоке 1, в месте расположения Великого Инь. Для нейтрализации негатива  также можно поставить возле двери средство «Соль-вода-монеты».

6.    Чувствовать себя в этом году чисто и ясно, не истерить, не паниковать, не творить сомнительных дел. Ведь название звезды «Чистота и ясность». Как правило, большинство неприятностей к запускает сам человек. Нет плохих и хороших звезд, есть наши слабости и ошибки.

Если на юго-востоке находится спальня, то это также не особо хорошо.  

В этом случае нужно сделать так, чтобы кровать не стояла на юго-востоке по малому тайчи. Ну и, естественно, чтобы была расположена в хороших или хотя бы в нейтральных звездах. Если же год предстоит трудный и на данный момент уже имеются хронические заболевания или какие-либо затяжные трудности, то лучше перенести спальное место в другою комнату.

Хотелось бы обратить внимание еще на один момент. Считается, что если Пять Желтая пришла в юго-восточный дворец, то людям Гуа 4 - хана. Их ждет тяжелый год, крах и разорение. Это глупость!  Что же получается, каждые 9 лет не жить? В-первых, прежде всего нужно учитывать влияние самого года Металлического Быка. Если в нем нет проблем и препятствий, как прицепится негатив? Во-вторых, каждый год такое расположение будет влиять по-разному. В этом году, как и в 2012, для Гуа 4 - это не опасно, а вот в 2003 было очень даже агрессивно. 

Главное - энергия года, правильный настрой и правильные поступки.   Желаю благополучного года всем, а особенно обладателям юго-восточной двери, спальни  и Гуа 4! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Каким будет март?

Март   - месяц ОЧЕНЬ интересный. Во-первых,   это дубликат года, во-вторых, он максимально усиливает   стихию Дерева.   Характер у него ого-...