среда, 20 января 2021 г.

Благородные помощники в год Белого Быка

Благородные помощники - это волшебные точки пространства. Они меняются каждый год, занимая определенные градусы пространства. Если их активировать, то придет необходимая помощь и поддержка. Использовать их можно как в аккупунктуре: нажимаем, усиливаем определенную энергию, наполняем пустые меридианы и получаем нужную циркуляцию. То есть то, чего нам не хватает.  А это может быть что угодно: активность и продвижение; взаимопонимание и творчество; помощь от людей и поддержка; оптимизм и приятная атмосфера.

Как находить эти точки,  когда и как активировать

Эти точки - земные ветви, они занимают сектора в 15 градусов. На них можно воздействовать и активировать. Самое простое и безобидное - это прибраться в этом месте, подвигать мебель, позвенеть поющей чашей. Более серьезное воздействие, которое применимо не для всех точек - это: фонтан, вентилятор, горящая свеча. Чем более серьезное воздействие на точку, тем лучше нужно выбирать подходяще, благоприятное время.

Для активация используем двухчасовки - это кратковременное воздействие. Если звеним поющей чащей, то без  фанатизма, достаточно нескольких минут или даже полминуты. Свеча, фонтан и вентилятор могут работать почти два часа. Начинать активацию нужно спустя 5 минут  после начала двухчасовки и заканчивать за пять минут до окончания двухчасовки. Иногда , если есть подходящие условия, активацию можно проводить дольше. 

Место активации должно быть у внешнего периметра квартиры. То есть не границе вашего жилья. Если ставим активатор, то примерно на уровне пояса. 

Находим эти сектора помощью компаса от центра квартиры. Или по плану, совместив шаблон 24 гор с квартирой.

Для активаций нужно выбирать благоприятное, счастливое или просто нейтральное время. Не стоит проводить их в дни разрушителей или когда НС часа преодолевает НС дня. Чем лучше будет время для конкретного человека, тем сильнее будет эффект.

Когда не стоит проводить активации?

Не проводим активации в секторах, в которых Пять Желтая года или месяца!

Не проводим активации если с внешней стороны есть источник агрессивного  Ша, что-то пугающее и безобразное: котлован, долгострой, разрушенный дом и тп.

Используйте после 4 февраля эти точки пространства и почувствуете,  что приходит необходимая помощь, поддержка, дополнительная энергия. Но обязательно учитывайте положение Пять Желтой месяца.

Благородные помощники 2021 года, их местоположение, действие, как активировать.

Великий Ян, Солнце. Место - СВ 3, 52.6-67.5 градусов от центра.

Усиливает янскую энергию, дает движение и активность, помогает в делах, усиливает уверенность, запускает процессы, привлекает перспективы. Дает поддержку, помогает растворить неприятности и рассеять сомнения. 

Активация: фонтан, вентилятор, свеча.  Можно поставить торшер или лампу.

Великий Инь, Луна. Место - ЮВ 1, 112.6-127.5 градусов от центра.

Усиливает иньскую энергию, напитывает, успокаивает, гармонизирует. Помогает рождать идеи, слушать интуицию, планировать и вынашивать. Хорошая помощь при нарушенных отношениях, при внутреннем истощении, творческом застое и кризисе.

Активации свечой, фонтаном или вентилятором делать нельзя! Можно звенеть поющей чащей. Протирать, убирать.

Благородный Дракон. Место - ЮЗ 3, 232.6-247.5 градусов от центра.

Помогает двигаться вперед, избавляться от застоя. Привлекает помощь и поддержку нужных людей. Может успокоить неприятности, растворив разбуженный негатив аффликций. Поможет вернуть долги, получить финансовую субсидию, двинуть процесс.

Активации: фонтан, вентилятор, свеча. Можно поставить торшер или лампу.

 Счастливый Дракон. Место - СЗ 1, 292.6-307.5 градусов от центра.

Восполняет утраченную радость, дает чувство тепла, оптимизма, бодрости. Улучшает и оживляет атмосферу в доме, вдохновляет, радует, расслабляет. 

Активация: фонтан, вентилятор, но не часто, лучше поющей чашей. Можно поставить кристалл (аметист, розовый кварц)

Удачных активаций и  попутного течения! 

         


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Каким будет март?

Март   - месяц ОЧЕНЬ интересный. Во-первых,   это дубликат года, во-вторых, он максимально усиливает   стихию Дерева.   Характер у него ого-...