воскресенье, 6 октября 2013 г.

Клуб - практикум



Первая встреча приморских энтузиастов бацзы и фэншуй случилась в июле 2011 года. С тех пор мы собирались почти каждый месяц. Обсуждали интересные карты рождения, разбирались с теорией,  знакомились с энергией приходящего сезона. Интересных и захватывающих тем было очень-очень много , среди них: " Лекарства от пятерки", " Вопросы деторождения в бацзы", "Секреты путешествующей лошади", "Огненное наказание, для кого опасность, для кого возможности", "Раскрываем тайны скрытых небесных стволов", "Дубликаты в бацзы", "Образы Власти и Печати через призму Храма Конфуция в Пекине", "Выбираем, применяем, заряжаем талисманы". И много других, все не перечесть.

С этого года наше общение перешло в  новый формат - практикумы. Это уже не просто встречи, а практические  занятия. Примерно 40 минут теории и  80 практики. Цель занятий - дать возможность тем, кто начал изучать искусство бацзы и фэншуй, разобраться с тонкостями, отработать непонятные моменты. Ведь в процессе погружения в эти увлекательные знания часто случаются заторы и блуждания. Чтобы этого не произошло, нужно регулярно заниматься , идти вперед  и не сдаваться.

Темы практикумов 2019 года:

Вспоминаем фазы Ци. Значение каждой фазы, в месяце и периоде удачи. Как меняется образ Божества в зависимости от фазы. Как максимально использовать возможности периодов удачи. 

Образы родственников в бацзы. Как прочитать характер и увидеть проблемы мамы, папы, бабушек, дедушек, братьев и сестер.

Тонкости и значение самонаказаний. Разные типы самонаказаний, когда опасны, когда безвредны, что повреждается, как лечить проблему.

Смена периода удачи. Что важно анализировать прежде всего. Как готовиться к смене цикла. На что обращать внимание.

Выбираем дату отпуска.  Как спланировать удачный отпуск, который привлечет поддерживающую энергию. 

Разбираемся с символическими звездами. Когда не работают позитивные и нейтрализуются негативные созвездия.  Что дает скопление разных созвездий в одной ветви. Восемь типов благородных. 

Потенциал здоровья. На что обращать внимание. Первичная оценка потенциала здоровья.

Выбираем город для жизни. Базовые критерии анализа при выборе.

Выбираем даты активаций.  На что обращать внимание. Табу при активациях. Знаки. Требования ко внутреннему и внешнему окружению.

Выбираем дом или квартиру. Поэтапные критерии выбора.

Потенциал познания и обучения.  Проблемы с обучением. Как повысить успеваемость ребенка в школе.

Деньги в бацзы. Много, мало.  Где, как работать и  зарабатывать, как улучшить ситуацию.


Занятия  проходят  каждое последнее воскресенье месяца. 

3 комментария:

  1. На почту пришел комментарий от нового участника нашего клуба, который почему то не публикуется от автора. Копирую.
    "Добрый день! Меня зовут Ирина. Я с великим удовольствием всегда интересуюсь подобными знаниями для более легкого течения жизненных процессов. Многие даже не задумываются что для плавного и легкого движения по жизненному пути очень важно оказаться в нужное время в нужном месте, как говорится попасть в энергетический поток, который сам несет тебя к решению многих жизненных вопросов и исполнения желаний. В клубе очень просто и доступно мы получаем важную информацию и много других знаний, которыми просто так в одночасье овладеть невозможно, на это нужно время. Приходите, узнавайте, пользуйтесь и жить будет проще.
    Я сама уже получила не один такой яркий результат после применения полученных знаний, это здорово!!! Добро пожаловать в клуб! С огромным уважением к Марине, посетитель клуба Ирина."

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью присоединяюсь к предыдущему комментарию. На клубе действительно достаточно просто объясняется порой не самые простые истины учения, которые самому пришлось бы разгадывать достаточно долго, а устами Марины все разъясняется легко и непринужденно, за что ей огромное спасибо!!! Александра.

      Удалить
  2. Девочки, спасибо, что оставили отзывы. Встречи у нас всегда интересные. Жаль, что на последний клуб, посвященный талисманам, пришло мало энтузиастов. Тема была очень полезная.

    ОтветитьУдалить

Каким будет март?

Март   - месяц ОЧЕНЬ интересный. Во-первых,   это дубликат года, во-вторых, он максимально усиливает   стихию Дерева.   Характер у него ого-...