вторник, 5 января 2021 г.

Прогноз на месяц Желтого Быка

 На январь выпадает правление Желтого Быка. Оно продлится с 5 января по 3 февраля 2021 года, когда в 23.00 по Пекину произойдет смена солнечного цикла и начнется новый годовой виток - Металлического Быка.

В этом месяце хорошо чувствуется энергия наступающего года. К ней можно и нужно прислушиваться, готовиться, ловить ее волну, настраиваться на взаимодействие. Тем более, что год предстоит сложный, его нужно хорошо понимать. Сейчас самое подходящее для этого время.

Месяц достаточно сдержанный и спокойный. Он в прекрасных отношениях с уходящим годом и в хороших с наступающим. В нем нет конфликта и противоборства, но есть некоторая стагнации и сдерживание. Он хорош для общения, объединения, совместных действий и начала некоторых дел.

Тем, для кого  сырая земля столпа 己丑полезна, месяц дает замечательные возможности. Нужно активно действовать и запускать процессы.  В противном случае нужно больше думать, просчитывать, не действовать на эмоциях и не торопиться с решениями.

Если посмотрим на дату начала месяца, то увидим интересную картину.

Стихия слабая и окружена Землей-Властью. Значит, в этом месяце у многих могут наблюдаться трудности, препятствия, сдерживающие обстоятельства, давление внешних сил. Может не хватать свободы, общения, совместного сотрудничества. Но на первом месте полезная Истинная печать. Возможно уже в этом месяце нас ожидают новые законы, указы или постановления.  

В этом месяце начинают включаться тенденции будущего года. Пять Желтая заняла юго-восток и останется здесь еще на год, но уже в виде годовой звезды. 

Символические звезды января также плавно перейдут на будущий год и будут действовать до 4 февраля 2022 .

Люди Огня, Дерева и Земли получают в свое распоряжение   денежное  хранилище. Для тех, кто находится в подходящем периоде и имеет финансовые амбиции, месяц может стать весьма удачным и прибыльным. В этом случае нужно больше предпринимать, придумывать, зарабатывать.

Людям Металла Ян и Дерева Ян месяц приводит Благородного человека небесной единицы, который усиливает общую везучесть, помогает в сложных ситуациях, обеспечивает поддержкой.

Для людей Воды Ян  в месяце появляется Небесный чиновник. Есть возможность решить застоявшиеся организационные вопросы и продвинуться по работе.

Рожденным в месяц Тигра самое время заняться своим здоровьем. Сейчас могут быть найдены способы нужные лечения или сделана хорошая профилактика.

Рожденным в год Змеи, Петуха или Быка будет сопутствовать звезда искусств. Усилиться воображение, способность понимать и ценить прекрасное, иметь необычные увлечения.

Ну а рожденным в год Козы полезно подготовиться ко встрече с личным разрушителем. Возможно придется пересмотреть свои планы, найти новые пути следования, сменить окружение. 

С точки зрения фэншуй  описание секторов в карусели) самые лучшие места- северо-восток и запад. Чаще проводите здесь время, устраивайте активации. Табу для ремонтов и какой-либо активности - юго-восток. Фэншуй прогноз https://provvdvci.blogspot.com/2014/09/blog-post_11.html

С точки зрения здоровья - самое время поддержать селезенку. В помощь - теплая, проваренная пища, каша габаджаоу, умеренная умственная и физическая активность.

Месяц интересный и очень ответственный. Поддерживайте радость сердца, согревайтесь, берегите свое внутреннее тепло!  И пусть месяц будет органичным и эффективным переходом  в будущий год.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Каким будет март?

Март   - месяц ОЧЕНЬ интересный. Во-первых,   это дубликат года, во-вторых, он максимально усиливает   стихию Дерева.   Характер у него ого-...