понедельник, 4 августа 2014 г.

Муж ушел к молодой секретарше? Еще неизвестно кому повезло!


Банальная история – поженились молодыми, вместе  профессионально выросли, воспитывают  любимых детей, и  вдруг сорокалетний муж  встречает юную бестию и уходит, забыв обо всем.   Успешная, красивая семья вмиг разваливается на части! Жестоко, но так бывает достаточно часто. Произошло это и с моей знакомой Анной. Когда я встретила ее в 2008 году, после случившейся  семейной драмы, то не могла поверить , что это правда. Ну как такое возможно? Желанные дети-погодки, старший  мальчик и  младшая девочка, благополучный семейный бизнес в Гонконге, жена – красавица и умница  и  от этого  всего  уйти  к 18- ти летней  фифе …
Анна была разбита, очень долго приходила в себя, болела, училась жить и любить заново.
Конечно, в такой реабилитационный период думается, что  мир  разрушен, а  личное счастье кажется призрачным. А зря! 
  Бывает, что  муж уходит   для того, чтобы началась новая счастливая история любви.


У Анны, в текущем периоде удачи складывается комбинация , затрагивающая  дворец брака,  что говорит о его сковывании и  сложностях в отношениях. Приходит Цветущий балдахин,  обещающий тонкие чувства и богатую духовную жизнь, он же Луань - волшебник любви и даритель новых романтических возможностей. На Луане – Братство, а вернее сестра, что говорит и о другой женщине в судьбе и о развитии  собственной личности. Много  всего намешано в периоде удачи, но  главный его акцент  падает  на  отношения и изменения во дворце брака.
В  текущем  году  Деревянной Лошади Анна  благополучно  вышла замуж за  симпатичного и любящего  иностранца, который очень близок ей по духу и с которым хочется жить долго и счастливо.

Ну что поделать, в ее судьбе, как минимум, 3 брака. А ведь этот – третий мог и не случиться , если бы не 18-ти летняя секретарша, от которой, кстати,  ее бывший  муж  давно устал. 

Не стоит падать духом,  в тяжелые периоды потерь и предательства.   Впереди может ждать  новая, красивая история, для которой  просто нужно освободить  и подготовить душевное  пространство.

27 комментариев:

  1. Марина, а что в карте указывает на количество браков?

    ОтветитьУдалить
  2. Иероглифов Власти - 4 из 8 основных, а в месяце правит Истинная печать. Т.е. будут не просто отношения, а браки, она такой человек,что стремится к официальным отношениям.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Т.е. вот так буквально - есть печать, есть брак и всегда совпадает? Или надо ещё что-то смотреть?

      Удалить
  3. Я по бацзы Анны отвечала, это к ней относится. Но если говорить вообще, то нужно рассматривать дворец брака, какие элементы и звезды в нем, как он взаимодействует с соседними ветвями, с ветвями удачи. Сколько элементов Власти в карте, их сила и состояние, есть ли печать и полезна ли она, сила тела самой личности. Много факторов.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте. А что в карте Анны указывает на брак именно в этот год?

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте) Приходит ее Ша красоты 午, полезное ей, которое разбивает оковы супружеского дома, сталкиваясь с 子. И что интересно, Ша есть в бацзы, в часовом столпе - муж харизматичный иностранец.

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, хорошие у вас статьи, интересно читать. Что-то нет новых. Вы будете писать на тему Ба Цзы? Особенно интересуют звёзды редкие, к примеру -
    -Ба Жуань
    -Большой Фермер
    -Висящая Игла
    -Демон Плоской Головы, Преследование Партнёра
    -Демон Прямой Головы (никогда не путай его с Демоном Плоской головы)
    -Демон Закрытий
    -Демон Убийства
    -Демон Обречённых Отношений
    -Демон Одинокой Птицы (не путать с Одиноким Фениксом)
    -Золотой Бог
    -Звезда Диктатора
    -Звезда Арка
    -Звезда Скандала
    -Звезда Отшельника (не путать со звездой Приют Одиночества)
    -Звезда Уединения (не путать с Одиноким Фениксом и Приютом Одиночества)
    -Звезда Освобождения/амнистии
    -Звезда Грамотности
    -Звезда Ран и Ошибок, Каскадные Облака
    -Звезда Воина
    -Звезда Войны
    -Испорченная победа
    -Покинутая Звезда
    -Разорванная Луна
    -Трио Дорогих
    -Тёмное золото
    Как они определяются, что несут с собой? С нетерпением буду ждать новых ваших статей, если не жалко. Спасибо. Наталья.

    ОтветитьУдалить
  7. Наталья, спасибо)
    Много созвездий перечислили, некоторые я и не знаю. Хотя лучше названия в иероглифах давать, а то иногда одни и те же по разному называются. Если честно, то я не сильно увлекаюсь символическими созвездиями, их ведь нужно через призму более важных моментов смотреть, зная которые можно и без созвездий обойтись.

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте Марина. У моей сестры не так давно случилось такое же горе - муж ушел к молодой, ни двое детей, ни нажитое добро и бизнес (ни даже финансовые проблемы) не остановили. Говорит любовь. У сестры, конечно, руки опустились, депрессия и СТРАХ остаться одной, без мужской поддержки, надолго, а может и навсегда. Не знаю, чем ее утешить, распечатала бацзы и нашла ближайшую "романтическую" комбинацию в столпе удачи аж в периоде 58-68 лет! Помогите пожалуйста, наверняка я что-то не увидела: дата рождения сестры 09 января 1976 года г.Белово, время точно не известно (между 17 и 21)

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте Марина. У моей сестры не так давно случилось такое же горе - муж ушел к молодой, ни двое детей, ни нажитое добро и бизнес (ни даже финансовые проблемы) не остановили. Говорит любовь. У сестры, конечно, руки опустились, депрессия и СТРАХ остаться одной, без мужской поддержки, надолго, а может и навсегда. Не знаю, чем ее утешить, распечатала бацзы и нашла ближайшую "романтическую" комбинацию в столпе удачи аж в периоде 58-68 лет! Помогите пожалуйста, наверняка я что-то не увидела: дата рождения сестры 09 января 1976 года г.Белово, время точно не известно (между 17 и 21)

    ОтветитьУдалить
  10. Ну разве это горе?! Неужели в том смысл жизни, чтобы муж был под боком))
    Сестра и молодая еще и вообще. Она правильная очень, хорошая, может даже слишком.
    http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wMS0wOSAxOTowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D
    У нее не так уж все плохо, как ей кажется. Новый период начался, ей надо научиться с этой энергий жить, использовать ее себе во благо. Научится и будет у нее все хорошо и в личном плане нормализуется. Муж в этом году ушел?

    ОтветитьУдалить
  11. да, в этом месяце, весь прошлый месяц колебался - уходить или нет, она вся извелась, хотя все вокруг говорят ей что к лучшему - особого счастья у нее с ним не было. а боится потому, что в 18 лет вышла замуж, никого кроме него не было, и не представляет как это...

    ОтветитьУдалить
  12. А с детьми у нее есть трудности, в плане воспитания, их характера?
    И указывайте свое имя, пожалуйста)

    ОтветитьУдалить
  13. Частично да, со старшей дочкой большие трудности с самого рождения, она, похоже очень энергетически сильная, лидер, и никогда не слушалась родителей, постоянные конфликты, даже сейчас, когда приезжает с учебы (учится в другом городе), ей 21 год ни дня мирно не живут. А с младшей все наоборот: мирная, добрая, светлая такая девочка, ей 13 лет, мамина радость.

    ОтветитьУдалить
  14. Думаю, что у сестры в часе 戌 - Собака и в этом году сработало наказание Земли - Печати, закопавшее Луань. Ей не следует грустить, трагедии никакой нет. Нужно сначала научиться жить для себя, встретить другого мужчину не главное. Она еще молодая , ей и сорока лет нет. К следующему году нужно прийти в себя, похорошеть, распрямиться, так как год Обезьяны дублирует супружеский дворец и в нем же, в текущем периоде удачи могут происходить события. Какие , отчасти, зависит и от нее. Для нее ответственный месяц февраль, да и вообще , весь год Огненной Обезьяны ответственный, может быть сложным, особенно февраль, май, август. Но мужская энергия есть ))

    ОтветитьУдалить
  15. Здравствуйте, а если в карте нет вообще элемента ресурсов, да и власть не проявлена, это что вообще брака официального не видать? Читала что если ресурса нет, то плохие отношения с матерью, у меня так... с мамой под одной крышей не можем быть, ругаемся, но мама очень хорошая. Также читала как - то статью, что при отсутствии ресурсов может не быть образования, но у меня есть высшее. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0JjQoNCe0JLQntCT0KDQkNCUfDcwNTgxMnw0LjB8NDguNTEzMnwzMi4yNTk3fDl8NXw0fDN8MTk4N3wldTA0MjI=

    ОтветитьУдалить
  16. Пожалуйста, пишите имя.
    Не совсем так, брак и без Печати возможен. А Власть нужно смотреть по силе и полезности. На отношения с матерью влияет полезность Печати и состояние дворца матери, т.е. ЗВ месяца. Вы можете быть следованием за Самовыражением. Тогда Печать неполезна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ответ, скорее всего печать не полезна.

      Удалить
  17. Марина, я превращаюсь в Вашего постоянного читателя!:) Пишите доступно, интересно, информативно! Много полезностей!
    Можно посмотреть карту по кол-ву возможных браков? сейчас мужчина в браке, надеюсь, что это изменится...? есть указания на повторный брак? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LDRgNC90LDRg9C7fDI3MTh8Ny4wfDUzLjM1NDc3OTJ8ODMuNzY5NzgzMnwxMXwzMHw3fDd8MTk3Nnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE1MTA4NTN8Q2hJSnEtNHV4LWloM1VJUkE3V0hqZS03NTdBfEFzaWEvQmFybmF1bHwx

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И смогу ли я стать достойной парой этому железному мужчине, ведь ему так не хватает как раз самовыражения...))) моя карта:
      http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDRgNC90LDRg9C7fDI3MTh8Ny4wfDUzLjM1NDc3OTJ8ODMuNzY5NzgzMnwxNnwzMXwxfDR8MTk4M3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE1MTA4NTN8Q2hJSnEtNHV4LWloM1VJUkE3V0hqZS03NTdBfEFzaWEvQmFybmF1bHwx

      Удалить
  18. Валя, спасибо за отзыв)
    У мужчины есть движение во дворце брака. Повторный возможен. Но мне не нравится такой подход - надеетесь, что изменится. Поставьте себя на место его жены. Если мужчина изменяет этой женщине, почему он не повторит подобное с другой?
    Ваши Добродетели тут как раз и могут пригодиться. Ему Вода полезна, но в этом вопросе будьте прежде всего добродетельны, тогда все сложится правильно.

    ОтветитьУдалить
  19. Да, Марина. Не очень корректно написала. В первую очередь, я думаю о ней...Не тяну его, не настаиваю, не ставлю сроков. Я сама развелась с мужем на 7-ом месяце беременности, и знаю, как тяжело одной с ребенком. В разводе я уже 9 лет, с этим мужчиной - 2 года. Там есть дети! и пока они не вырастут,я настаиваю, чтобы он жил в семье, хотя чем дальше - тем понятней, что там брака давно нет. Если не сложно, посмотрите ее карту, пустота в доме брака, отстраненность, они живут разными жизнями ради детей... http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDRgNC90LDRg9C7fDI3MTh8Ny4wfDUzLjM1NDc3OTJ8ODMuNzY5NzgzMnwtMXwtMXwxfDIxfDE5Nzl8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNTEwODUzfENoSUpxLTR1eC1paDNVSVJBN1dIamUtNzU3QXxBc2lhL0Jhcm5hdWx8MQ== Готова его ждать столько, сколько будет нужно, впервые в жизни ощущение, что встретила своего человека!

    ОтветитьУдалить
  20. Рада, читать. Ваш взгляд мне нравится) Пусть все сложится правильно и удачно.
    У этой женщины начался сложный период удачи, ей можно посочувствовать. Звезда чиновника и мужа, увы, разрушается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Марина, я вижу, что идет разрушение. Металлический такт с 14 года, как раз тогда мы и встретились с ее мужем. А с 24 года такт сильного металла. Но, мне кажется, она уйдет сама...ведь в доме брака вода и мужчину она ждет прежде всего богатого, чего в полной мере никогда не мог дать ей нынешний муж...Может, все-таки, она встретит того, кто устроит ее материально и она будет счастлива, а не будет продолжать мучиться в этом браке и изводить недовольствами мужчину рядом с собой? Когда возможен у них развод? Марина, огромное спасибо за Ваше внимание к моим вопросам, рассуждениям и волнениям!

      Удалить
  21. Валя, в таком периоде трудно встретить того, кто устроит материально...
    Ждать и хотеть - это одно, а реальные возможности - совсем другое.

    ОтветитьУдалить
  22. Еще раз благодарю! Поживем-увидим. Я отступать не намерена. Мне еще малышика хочется успеть родить... и слишком много в жизни я отдавала соперницам, слишком много ошибок инь-ян я уже отработала, надеюсь сейчас моя очередь быть счастливой)

    ОтветитьУдалить

Каким будет март?

Март   - месяц ОЧЕНЬ интересный. Во-первых,   это дубликат года, во-вторых, он максимально усиливает   стихию Дерева.   Характер у него ого-...