четверг, 28 января 2021 г.

Деньги в год 辛丑 Белого Быка

Большие умы пророчат, что  в 2021 году будет ухудшение общей экономической ситуации. Обещают усиление кризиса,  обострение трудностей, упадок, рецессию.  

А что об этом говорит китайская метафизика?  Давайте посмотрим. 

Да, год  Белого Быка обещает быть сложным. Но! Найдутся те,  кто  сможет преуспеть и повысить свой доход.  Ведь столп 辛丑 специфический, его ветвь символизирует хранилище, а его ствол - деньги, которые в нем лежат. Это значит, что несмотря на трудности и сложности, для денег и вложений будут возможности. Будет много банкротств, но будут и  случаи обогащения. Последнее, правда, случится только у некоторых. Особо везучих и старательных. 

 Какие знаки бацзы указывают на финансовую удачу в этом году.

Столп года 辛丑полезен, а в дне стоят или .  В этом случае приходит главное денежное хранилище и открытые деньги (цели). Возможны приобретения, вложения, рост прибыли. Наиболее ответственные месяцы июль и январь.

Столп года 辛丑полезен, а в дне стоят или .  К ним проходит сезонное хранилище. Возможны удачные финансовые шаги и решения.

Столп года 辛丑полезен, а в дне стоят или . В этом случает также приходит хранилище, возможно продвижение к финансовым целям и успех.

В бацзы есть ветви: или . Это счастливые знаки в этом году, они обещают людям удачу и хорошие возможности. 

Но во всех случаях стол года 辛丑 должен быть именно полезен, иметь  положительный потенциал.

Если вы нашли у себя эти знаки, то будьте в этом году более активны и предприимчивы, действуйте, придумывайте, ловите и  реализовывайте возможности. 


Но есть и знаки, которые  сигнализируют о возможных трудностях.

В дне стоят или и они определенно сильные, Деньги полезны. В этот год возможны трудности с работой и прибылью, уменьшение притока денег, высокая конкуренция, денежные потери. 

В дне стоят , , или  , а  в бацзы проявлено наказание неполезной Земли. Может быть большой объем работы, мало отдачи и результата. Возможны финансовые неприятности, потери, непредвиденные расходы, рост долгов. 

В дне стоят   или и они определенно слабые, без корня, деньги неполезны. На работу и увеличение дохода может не хватать сил и возможностей, может подводить здоровье, отсутствовать интерес и тонус. Возможны долги и высокие расходы. 

В этих случаях нужно тщательно планировать стратегию года. Более внимательно  все взвешивать, контролировать все решаемые вопросы, не рисковать финансами, беречь то, что есть. Особое внимание к деньгам нужно проявить в июле, октябре и январе.


Что повышает шансы на финансовый успех

В этом году особенно важно держать нос по ветру, ловить тенденции, следовать трендам. Ведь столп года 辛丑 показывает  НС , который сидит на собственной Косой Печати 丑. Это значит, что в этом году будет много планов, много больших задумок и проектов.  А 辛 - один из самых материалистичных, едких  и артистичных знаков, он будет провоцировать, создавать поводы,  побуждать к действию. 

Если столп год имеет по отношению к бацзы недружелюбные намерения, нужно больше думать, анализировать, действовать грамотно и рационально, не поддаваться эмоциям, беречь то, что есть. Иногда малыми шагами и умеренными целями,  можно добиться большего, чем большими и размашистыми. 

Повысить финансовую удачу поможет правильная ориентация в пространстве. Звезды благополучия и успеха сосредоточились в году   на западе и северо-востоке.  Стоит чаще здесь работать, устраивать активности, делать точечные активации. А в некоторые месяцы будут складываться просто замечательные комбинации Звезд. Их можно и нужно использовать. 

Повышают шансы на успех  волшебные точки пространства -  Благородные Помощники года. Об этом был  предыдущий пост .

Если хотите, чтобы год прошел успешно и без проблем, обратите внимание  на себя и свое пространство. Фэншуй, бацзы и цимень - это надежные помощники! Обращайтесь к ним! 

Если нужны подсказки, прогнозы и рекомендации, пишите 😊 

Для контактов форма обратной связи или fsh-studio@mail.ru

Мой инстаграм https://www.instagram.com/marinagarianina/

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Каким будет март?

Март   - месяц ОЧЕНЬ интересный. Во-первых,   это дубликат года, во-вторых, он максимально усиливает   стихию Дерева.   Характер у него ого-...