четверг, 14 февраля 2019 г.

Почему нельзя тревожить северо-восток

На днях  на одном специализированном сайте обнаружила рекомендации провести февральские активации   денежной звезды на северо-востоке. Автор то ли по невнимательности, то ли благодаря излишнему оптимизму дал даты активаций в запрещенном на этот месяц секторе.
Между тем , именно на северо-востоке, в феврале категорически не рекомендуется не то что, извлекать выгоду из пространства, но вовсе его беспокоить или как то использовать.


На это имеется не менее пяти веских причин. Главные из них:

1. Во-первых, на северо-востоке в этом месяце находится месячная Пять Желтая. Обычным людям  категорически не стоит дразнить и беспокоить ее своим присутствием.
2. Во вторых, месячная Пять Желтая образует с годовой звездой Двойкой, одну из самый негативных комбинаций. Это сочетание , в большинстве случаев, приносит беды, болезни, глобальные потери. Если мы используем северо-восточное пространство, то используем и его потенциал.
3. В-третьих, по оси северо-восток - юго-запад  располагается  самая негативная энергия месяца. Месячная 5 на северо-восток, а годовая 5 на юго-западе. Это особенно неблагоприятно для тех квартир и домов, чей тыл или фасад приходится на эти направления. В этом случае активации в указанных секторах могут иметь  очень плохие последствия.
4. На северо-востоке 3 находится Великий Инь года. Если затронуть его активациями в этом месяце, это скажется на здоровье и отношениях жильцов.
5. Ну и наконец, в этом месяц северо-восток активен. А а значит,  если задействовать его  неуместными активациями, негатив проявиться быстро и ощутимо. Что особенно неблагоприятно в самом начале года. Ведь начинать год нужно правильно, на здоровой, поддерживающей волне.

Особенно неблагоприятно использовать северо-восток в феврале для тех,  кому текущие год и месяц приносят скрытые или открытые опасности.

Будьте внимательны к  информации, которая встречается в сетях. Не все рекомендации будут полезны, некоторые опасны.

Каждый месяц даю свои  советы и наблюдения по активациям месяца, где и кому стоит и не стоит  их проводить http://provvdvci.blogspot.com/2014/12/blog-post.html




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Каким будет март?

Март   - месяц ОЧЕНЬ интересный. Во-первых,   это дубликат года, во-вторых, он максимально усиливает   стихию Дерева.   Характер у него ого-...