воскресенье, 3 февраля 2019 г.

Опасные моменты


Ночью 3 февраля этого года, после концерта внезапно умер российский   рэпер Дэцл - Кирилл Толмацкий.  Ему было всего 35 лет. Предварительная причина смерти - внезапная остановка сердца. Когда из жизни уходят такие молодые люди - это всегда огромная потеря. Попробуем прочитать в  бацзы,  что указывало на опасность и можно ли было этого избежать.  Чтобы понимать закономерности и учиться на будущее. 


На самом деле, далеко не всегда в картах рождения видны опасные моменты, но в данном случае это хорошо читается.
Дата рождения 22 июля 1983 год, час рождения не известен.  Но и без часа можно прочитать сложную натуру и бунтарский, неспокойный характер.  


 Металл Инь слабый, но хорошо поддержан месячным столпом. 亥 Кабан  наделяет личность колкость, сообразительностью, амбициями и желанием действовать. Сплошная Ци Косой  печи создает богатый и сложный внутренний мир,  рождает фантазии, строит  большие планы. Да, такому человеку всегда будет что сказать. Самовыражение очень сильное, но хорошо уравновешено Печатью.  Это не  привычный пустозвон, а исполнитель с  насыщенным внутренним миром. Для этих бацзы полезно усиление: Огонь, Земля, Металл.  Самый не полезный элемент - Дерево-Деньги. Пока есть поддержка Земли и Огня , есть  возможность двигаться вперед и получать от жизни желаемое.  

Не зная часа рождения , можно предположить, что в карте заложена скрытая опасность. Два Кабана Коза образуют арочную комбинацию Дерева, а если из вне приходит Кролик, то поддерживающий столп  己未рушится, Металл Инь  теряет опору и может упасть. Предыдущие периоды удачи приносили в основном   полезные поддерживающие элементы. Но в 2018 году начался период, который    замкнул   комбинацию Дерева, выбив поддерживающую месячную опору. Стихия личности экстремально ослабела и столкнулась с трудностями.  Дерево стало пышно процветать, принося в жизнь проблемы и опасности.  Кроме того, что в слияние ушла ветвь , преодоление начал получать ствол , который по местоположению отображает органы  грудной клетки. Область груди стала уязвима.  Дерево - это Деньги. Если этот аспект неблагоприятно усиливается, ему необходимо уделять повышенное внимание. В данном раскладе была необходима сдержанность и осторожность в финансовых вопросах, нужно было  беречь свои силы, не поддаваться иллюзиям, не перерабатывать и  не слишком уставать. Кроме того, при таком раскладе, нужно беречь и поддерживать селезенку, оздоравливая  печень и желчный пузырь.

Год Земляной Собаки давал стихии личности опору и поддержку, но  последние месяцы стали приносить  существенное ослабление.  В такие моменты нужно себя беречь, поддерживать слабые места организма, ничем не рисковать.    Ствол прошлого месяца  дублировал ствол периода удачи, атакуя месячный ствол  бацзы, а ветвь сталкивалась с месячной ветвью, приводя в движение весь столп месяца  бацзы. Кроме того, из вне (текущие год и месяц,  и месяц бацзы) образовывалось наказание Земли 戌丑未 . Эти факторы  создавали опасность  для грудной клетки и в частности для сердца.
Жаль, что не всегда есть возможность видеть такие вещи заранее и принимать правильные своевременные решения.



2 комментария:

  1. Большое спасибо за разбор. Теперь становится понятней как же так вышло.. Ужасно жаль, когда уходят такие молодые

    ОтветитьУдалить

Каким будет март?

Март   - месяц ОЧЕНЬ интересный. Во-первых,   это дубликат года, во-вторых, он максимально усиливает   стихию Дерева.   Характер у него ого-...