вторник, 8 марта 2016 г.

Прогноз на месяц 辛卯Металлического Кролика (5.03.16 - 4.04.16)

Наступил март -  месяц романтики и весеннего пробуждения. По сравнению с предыдущим, его энергия  более спокойна и гармонична, но есть особенности,  на которые следует обратить внимание.
В марте  будет два затмения: 9 марта солнечное и 23 марта лунное.  В дни затмений, а также за несколько дней до и после,  не рекомендуется  начинать  очень  важные и ответственные  дела, особенно связанные с медицинскими операциями. В эти дни  психика особенно возбудима и чувствительна, поэтому нужно  постараться быть спокойнее и не идти на поводу у эмоций. В промежутке между затмениями не следует  ввязываться в сомнительные проекты, ссориться, конфликтовать  и начинать  дела,  в которых нет уверенности.   Негатив, если его посеять в этот промежуток, может  оставлять  свой след  очень долгое время.
В марте в НС появляется Металл Инь, который  очень слаб и уходит в слияние с  НС года. Для всех это слияние  скажется по-разному, сильнее всего повлияет на тех, у кого присутствует среди   восьми иероглифов.    Аспекты  могут потребовать особого внимания.
Усиливается сухость, нужно   хорошо увлажнять организм,  больше пить,  есть питательные, увлажняющие продукты. Нужно начинать активно поддерживать печень, заниматься ее очищением и профилактикой. Чрезвычайно полезно обратить внимание на легкие. Сейчас особенно полезно  много ходить, дышать свежим воздухом, заниматься дыхательной гимнастикой.
Из хорошего – слияние НС года и месяца, а также ветвь из категории цветков персика,  делают месяц  интересным и романтичным, приносят возможность начать и зародить что-то новое.  Для многих людей наступает прекрасное время для общения,  взаимопонимания, налаживания контактов, творчества и  обучения. Тем более что пространство наших домов предоставляет в этом месяце несколько прекрасных, поддерживающих молодую и своевременную энергию секторов.




Летящие Звезды месяца

Серые – звезды года,  черные  – месяца. Уделять внимание информации  нужно в том случае, если  какая-либо комбинация попадает на дверь, спальню или в  активно используемую комнату.

2/1  В центральном  дворце    Комбинация обращает  внимание  на  вопросы  мочеполовой системы. Особое внимание своему здоровью в этом месяце следует уделить людям Гуа 1.
1/9 Юго-восток.  Чудесная комбинация! На юго-востоке   полезно бывать как можно  чаще, активно использовать  энергию места,  проводить активации,  встречаться  и  общаться. Энергия хороша для  рождения нового,  запуска проектов, творческой и деловой активности.
6/5 Юг.  В этом месяце  довольно опасен!  Здесь нельзя стучать, бренчать, шуметь и активно проводить время. Особенно плох  для людей Гуа 6, руководителей и старших мужчин в семье.
Лечение «Соль-вода-монеты» и звук поющей чаши.
8/7 Юго-запад.  Комбинаций  нейтральна. Сама по себе Семерка способна провоцировать споры, конфликты, отравления и грабежи, но только если есть поддержка  от бацзы и внешнего окружения.  В сочетании с Восьмеркой, она более спокойна и терпелива. Вместе эти звезды могут помочь тем, кто способен упорно  работать  в области метафизики, юриспруденции, хирургии и  ораторского искусства. Их энергия молодая и бодрая,  может принести  как  плохое, так  и хорошее, все индивидуально.
4/3  Запад.  Комбинация  может вызывать нервное возбуждение и конфликтность, но также способствовать  активности, творчеству и  настойчивому продвижению своих услуг.
Если есть потребность в ослаблении, то нужно добавить  Огня – треугольные   предметы,  красные  оттенки,   свечи, ароматические палочки.
3/2  Северо-запад.  Звезда болезней обращает внимание на печень и желчный пузырь. Здоровье людей Гуа 3 может потребовать особого внимания. Лечение – тыква Вылу.  Но главное – своевременное обращение к врачу.
7/6  Север.  Комбинация откровенно негативна, но на севере слегка ослабевает. Энергия может вызывать жестокие  споры и разборки, ранения, травмы. Ослабление – отсутствие активности,  предметы черного цвета, вода в темно-синем  или черном сосуде.
5/4 Северо-восток.  Этот  сектор  все еще негативен,  в этом месяце   особенно  для людей Гуа 4. Соль-вода-монеты и звук поющей чаши по-прежнему актуальны. 


Не беспокоим в этом месяце:  северо-восток, юг, запад  и   юго-запад  3 ! 

Для  многих людей  могут  быть неблагоприятны  поездки  на  северо-восток  и юг.

Неблагоприятные   дни
Разрушитель года  (энергия, которая  сталкивается с годом ): 9, 21 марта.  
Разрушитель месяца  (энергия, которая сталкивается с месяцем): 16,28 марта.  
Ша года  ( негативно настроенная  к году  энергия):  12,13,14, 24,25,26  марта.
Ша месяца ( негативно настроенная  к  месяцу  энергия) : 15,16,17, 27,28,29 марта.

Относительно  благоприятные   дни
6, 7, 18, 19, 30, 31 Марта.


Поздравляю  прекрасную половину человечества с праздником весны!
Желаю  всем нам любви, радости, легкости, мудрости  и процветания!
Давайте помнить  о том, что мы  сильны в своей слабости,  без нашего инь  красивый, крепкий сосуд будет  хрупок и уязвим,  энергия ян не сможет разумно действовать и  созидать.

Здоровья всем нам и хороших возможностей для сохранения мира! 

Песня  о любви.  汪峰 "我如此爱你 "  


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Каким будет март?

Март   - месяц ОЧЕНЬ интересный. Во-первых,   это дубликат года, во-вторых, он максимально усиливает   стихию Дерева.   Характер у него ого-...