четверг, 26 мая 2022 г.

Признаки удачи для дома в Девятом периоде

Девятый период пройдет под управлением триграммы Ли и звезды 9. Это будет захватывающее и яркое время!

По школе Сюанкун Дагуа он начался еще в 2017 году и закончится в 2043. А по школе Летящих Звезд наступит 4 февраля 2024 года и продлится ровно 20 лет.  

После 4.02.2024 в пространстве домов, квартир и офисов произойдут перемены – появится новый правитель, который каждый звезде и дворцу даст свое назначение.  

Есть дома, у которых с 9-ым периодом отличная связь. Своим жильцам они принесут удачу. Выбирая дом и квартиру, обратите внимание на признаки удачи. Конечно, самое главное – это внешнее окружение, но и форма квартиры и натальные звезды имеют огромное значение. 


Вот 5 главных признаков удачного в 9-ом периоде жилья.

1.    1.Удачно, если в тылу дома есть горы, расположенные на юге, западе, северо-востоке или северо-западе. Каждый тип горы имеет свое значение и влияние.  Но если они расположены так – это уже удачно. При этом, гора на юге не должна быть большой и тяжелой, не должна давить и заслонять солнце.

2.    2На юге от дома должно быть светло, солнечно и тепло. Очень хорошо если на юге находится минтан – накопитель Ци или что-то красивое – клумбы, парк, сквер. Самое главное – на юге от дома  должна быть Ци. И никаких вредных объектов, вроде недостроя, помоек, трансформаторных будок.

3.    3.Удачно, если перед домом, на севере, есть водный объект: река, морской залив, водохранилище, озеро. Север –  самое денежное в 9-ом периоде  место, вода с этого направления принесет большую удачу. Для водных объектов также хороши: юго-восток, восток и юго-запад.

4.   4.  В удачной для 9-го периода квартире обязательно должен быть юг. Южный 45-ти градусный сектор должен быть в плане и не попадать в ванную или туалет. И очень хорошо, если на юге есть окна, а особенно балкон. Открытый балкон – это очень удачно!

5.   5.  Удачно, если в натальной карте дома есть такие комбинации: 89, 98, 39, 93, 49, 94, 14.   При этом в доме или квартире они должны быть активны, то есть  попадать на дверь, рабочий стол, спальное место.

Конечно, настоящее процветание дадут красивые природные формации пар гора-вода: юг-север, запад-восток, северо-восток-юго-запад, северо-запад-юго-восток. Но если в вашей квартире будет большинство из перечисленных выше признаков – это уже удача.

Наиболее внимательными при выборе или ремонте квартиры нужно быть людям Гуа 7 и 1. Так как в 9-ом периоде они уязвимы. Особенно Гуа 7.

Если ваш дом не соответствует всем требованиям процветания в 9-ом периоде, не расстраивайтесь. Всегда можно найти варианты, что-то улучшить, поймать волну извне. Было бы желание!  

9-ый период обещает быть незабываемым. 

 Если нужно настроить жилье или офис на его волну, обращайтесь.

Марина Гарянина, консультант по фэншуй, бацзы, цимэнь дуньцзя, выбору дат.

Вопросы, заказать консультацию  -  форма обратной связи  и fsh-studio@mail.ru

Больше про год, месяц, день :

Телеграмм канал https://t.me/+uqF_lN9ioB0xZjRi

 Инстаграм  https://www.instagram.com/east_astrology/ 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Каким будет март?

Март   - месяц ОЧЕНЬ интересный. Во-первых,   это дубликат года, во-вторых, он максимально усиливает   стихию Дерева.   Характер у него ого-...