вторник, 31 мая 2022 г.

Ошибки Инь-Ян в бацзы

Ах, как  бывает не просто построить гармоничные отношения! Часто виной тому звезды. Среди звезд,   вредящих отношениям,  почетное место занимают «Ошибки Инь-Ян». Они определяются по столпу. И приносят  обладателю определенные  особенности. 

Есть мужские ошибки: 辛卯, 壬辰,  癸巳,   丙午, 丁未, 戊申

Есть женские : 辛酉,  壬戌,  癸亥,  丙子, 丁丑,  戊寅  

Считается, что мужские хуже для мужчин, а женские для женщин. Но своей практикой  этого подтвердить не могу. Оба типа ошибок приносят личные неприятности. 

Находясь в бацзы, столп дает ошибку. Особенно неудачным считается расположение в дне рождения. Ведь дневной столп символизирует дворец брака, где самое главное - это гармония. А данные  столпы  вроде как негармоничные, они вызывают ошибки и недоразумения.

Что дает это созвездие ?

Ошибка Инь-Ян сказывается на отношениях, дает проблемы в браке и личные переживания. 

Варианты проблем: брак поздний, брак не один, завышенные требования и придирки к  партнеру ,  размолвки, неудачный брак, развод, сложности в отношениях, неуверенность.

Располагаясь в дне, этот столп может свидетельствовать о том, что женщину холодно встретят в семье мужа, а мужчина не получит поддержки в семье жены.

 А также о том, что человек может иметь внебрачных  или приемных детей, сводных братьев и сестер.

В 99 % случаев человеку с таким столпом в дне придется пережить серьезное огорчение в личной жизни, обиду, расставание или неприязнь со стороны родни супруга.

Есть мнение, что это звезда работает только в дневном столпе, а в остальных она себя не проявляет. Действительно, сильнее всего она работает в дне.  Но и в других дворцах имеет значение. Плохо , если у человека нагромождение таких столпов. Это дает ранимость и личную неуверенность.

Если видим эту звезду в бацзы и прежде всего в столпе дня, то  не спешим с выводами. Смотрим и анализируем другие факторы: наличие и силу  звезды супруга или супруги, дом брака и другие символические звезды.  

Усугубляют положение: пустота, звезды одиночества, куйганы, вред.

Смягчают ситуацию: Луань, Небесная радость, Небесная добродетель.  

Если эти звезды все же есть, то поможет грамотная психотерапия. Нужно учиться прорабатывать блоки и комплексы, раскрывать личностный потенциал. Все можно улучшить!

Для лечения ошибок Инь-Ян есть  особые столпы.  

Столпы: 丙子, 丁丑,  戊寅   лечит столп己卯.
Столпы:
辛卯, 壬辰,  癸巳   лечит столп 甲午.

Столпы: 丙午, 丁未,  戊申  лечит столп  己酉.
Столпы:
辛酉, 壬戌,  癸亥  лечит столп  甲子.

Как применять эти столпы? 

Дни лечебного столпа можно использовать в выборе дат. Но, конечно, учитываем и другие признаки для выбора благоприятной даты: полезность, отсутствие разрушений.  

Общаемся с людьми, у которых есть эти столпы в дате рождения.

Используем талисманы с изображением животного. 己卯 - это желтый кот, 甲午 - зеленая или голубая  лошадь, 己酉 - желтый петух, 甲子- голубая  или зеленая крыса.

По этой же логике можно завести животных. Павда, из перечисленных можно завести лишь желтого кота и голубую крысу. Или эти  столпы могут быть в дате рождения домашнего животного.

Как вариант - выйти замуж или женится на человеке, у которого есть столп -лекарь в бацзы. 

С ошибками Инь-Ян главное не унывать, а  стремиться к гармонии. Тем более, что все мы немного волшебники.


Марина Гарянина, консультант по фэншуй, бацзы, цимэнь дуньцзя, выбору дат.

Вопросы, заказать консультацию  -  форма обратной связи  и fsh-studio@mail.ru

Больше про год, месяц, день :

Телеграмм канал https://t.me/+uqF_lN9ioB0xZjRi  Разборы карт, подробный прогноз дня, полезные ссылки, новости. . 

Инстаграм  https://www.instagram.com/east_astrology/  Фото, прогнозы, посты. 


 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Каким будет март?

Март   - месяц ОЧЕНЬ интересный. Во-первых,   это дубликат года, во-вторых, он максимально усиливает   стихию Дерева.   Характер у него ого-...