среда, 22 мая 2019 г.

Квартира для стройности и моложавости


Встретила сегодня свою   соседку с восьмого этажа, наши квартиры расположены по одному стояку. Ей хорошо под 60, а выглядит как девушка - подтянутая, стройная. В лифте поздоровалась с другой, уже с пятого. Отметила про себя - 30 лет, двое маленьких детей, а она как девчонка - свеженькая, худенькая, легкая.
На днях общалась с другой, с седьмого этажа и также заметила, что женщине за семьдесят, а она совсем не полная, стройная, ухоженная, активно работающая и не просто так, а в собственном цветочном бизнесе.
Вспоминаю всех женщин-матерей, живущих в квартирах под нами, то есть в точно таких же. И поражаюсь - даже выражение лица у всех похожее, а сами лица - никаких округлостей, ни щек, ни второго подбородка.

В зеркальных квартирах напротив женщины совсем другие -  круглолицые, есть полные и упитанные. А у нас лишь у соседки, живущей на первом этаже, лицо довольное и округлое. И на это есть причины. 

Каждая квартира обладает своим уникальным потенциалом, у квартир, расположенных по одному стояку будет много общего. Это общее - форма квартиры и Летящие Звезды на двери. Расположение кроватей, столов, плит, цвет интерьера и местоположение стоков может отличаться, но форма квартиры и энергия двери будут одинаковы. То есть почти, так как многое зависит от того, на каком этаже расположена квартира.

С нашей стороны  на двери в квартиру работает комбинация 14. Эта не самая простая и прекрасная энергия, и она ко многому обязывает. Есть мнение, что она провоцирует измены и романтические увлечения. Но это такой же штамп как цветок персика в часе. Для развития этого потенциала нужны причины. На самом деле, у этой комбинации есть и хорошее. Прежде всего она будет помогать творческим личностям, преподавателям, людям, чья, работа связанна с цветами и посадками. Кроме того, она помогает поддерживать форму, следить за собой, сохранять моложавость.  
 По форме же,  с нашей стороны отсутствует юго-запад - это дворец триграммы Кунь, его природа Земля, он питает женщину-мать, дает силу системе ЖКТ. Женщинам-матерям и старшим в семье в этой квартире будет элементарно не хватать веса, система ЖКТ будет ослаблена.  Уже этого достаточно для того, живя в этой квартире не бояться растолстеть и рано состариться.

А в противоположных квартирах   на двери 82 и отсутствует запад. А это уже совсем другая история. 82 - земляные звезды, они могут добавлять веса. Отсутствие запада - металла еще более усугубляет ситуацию.  Ведь Металл ослабляет Землю, помогает выводить грязь и очищать организм. Поэтому людям, у которых в бацзы заложены проблемы с лишним весом, в такой квартире будут сложно похудеть.

Потенциал квартиры имеет огромное значение, он взаимодействует с энергией человека, сильно влияет на его здоровье, работу и увлечения.  Прежде чем покупать квартиру, полезно присмотреться к людям, которые живут по одной вертикали подъезда. Ведь в скором времени и у вас может появиться такое же выражение лица) 

4 комментария:

  1. Как интересно! Но у меня в квартире тоже нет юго-запад, а лишний вес беспокоит.

    ОтветитьУдалить
  2. Это лишь один из факторов, нужно еще несколько. Имеет значение комбинация на двери, есть ли еще отсутствующие сектора, внешнее окружение. Ну и как все сочетается с бацзы.

    ОтветитьУдалить
  3. Считается, что отсутствие юго-запада плохо влияет на отношения. Как ваши соседи живут? Есть среди них одинокие и разведенные?

    ОтветитьУдалить
  4. Это вовсе не обязательно. На отношения больше влияют другие факторы.
    В квартира по нашей вертикали лишь дна пожилая женщина одинокая, остальные семьи полные. Разведенных не знаю. Это больше касается смежных квартир, в тех есть.

    ОтветитьУдалить

Каким будет март?

Март   - месяц ОЧЕНЬ интересный. Во-первых,   это дубликат года, во-вторых, он максимально усиливает   стихию Дерева.   Характер у него ого-...