четверг, 14 июня 2018 г.

Иероглифы актера

Нравится мне угадывать бацзы известных и просто интересных людей.
На днях, после очередного фильма  с участием китайского актера Ху Гэ, задумалась – ну как ему удаются такие роли? Кого бы ни играл – всегда ярко, живо, интригующе, глубоко.
Особенно хорошо получаются у него хитрые стратеги, персоны, наделенные необычными способностями и бунтующим характером. Подумала, что у него должны быть на видном месте Ранение чиновника, Ложный чиновник и обязательно присутствовать Косая печать. Личность, судя по лицу и натуре, похожа на 丙 Огонь Ян умеренной силы. Ну и символические звезды, отвечающие за обаяние, также должны присутствовать.
Дата рождения 20 сентября, 1982 год. Приятно видеть, что почти угадала.

Огонь Ян на хорошем корне, что обеспечивает высокий рост и яркий темперамент.
Есть и Ранение и Ложный чиновник и Цветок персика. Для личности сочетание и壬 в  месяц  говорит о непокорном характере, способности мыслить и устанавливать свои правила. Но полезно оно только для тех личностей, кто имеет хорошую опору в ветвях. Такое сочетание, кстати, есть у нашего президента)

Дата аварии
У Ху Гэ по моим ощущениям должна быть звезда Добродетели и Косая печать.
Возможно они находятся в часе. А как узнать часовой столп? Конечно, по характеру и событиям жизни. Известный факт из жизни актера – авария 29 августа 2006 года, в которой он получил серьезную травму и раны лица.

Случилось это в периоде 辛亥. Период относительно ровный. Значит должно быть неблагоприятное сочетание Путешествующих лошадей, которое в 2006 году привело личность к заключению в хранилище (больница, ограничение свободы).
Примечательно, что год и месяц, через столкновение   с двумя   показывают ранение лица.  
Похоже, что в часе столп , ветвь которого сливается с периодом удачи, сталкивается с месяцем и дублируется с днем аварии. Тогда появляется Косая печать и звезда Добродетели, обеспечивающие актеру хорошую интуицию и популярность.
Примечательно, что после серьезной аварии актер не просто оправился, а стал еще более интересным и содержательным.  Именно так работает звезда добродетели. Она помогает использовать плохие события для внутреннего роста и положительных изменений.  
Кто еще не знаком с творчеством китайского актера и певца Ху Гэ, рекомендую. Личность  интересная.  В подтверждение песня в его исполнении.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Каким будет март?

Март   - месяц ОЧЕНЬ интересный. Во-первых,   это дубликат года, во-вторых, он максимально усиливает   стихию Дерева.   Характер у него ого-...