среда, 27 июня 2018 г.

Для кого опасен север?


Многие знают, что в этом году на севере располагается своенравная звезда Пять Желтая, которая окрашивает северное пространство негативными красками.  Считается, что ее ни в коем случае нельзя тревожить резкими звуками, активностью, движением, а уж тем более ремонтными работами. Даже просто находясь в северной комнате, человек попадет под негативное воздействие этой звезды. А если на севере располагается спальное или рабочее место, то в этом году может начать беспокоить:  здоровье, постоянные заторы и неприятности, острая нехватка денег, поломка оргтехники, потери, ссоры и разногласия.  Однако, далеко не всем и не всегда Пять Желтая приносит подобные проблемы. Все очень индивидуально и зависит от личной энергии. Тем не менее, в некоторых случаях, северную комнату или северный сектор однокомнатной квартиры лучше временно освободить.  Это особенно касается вариантов, при которых на севере находится кровать или рабочий стол.

1.    Север в этом году может представлять опасность для людей Гуа 1. Именно на эту категорию личностей его энергия оказывает наиболее сильное влияние.
2.    Более негативен север тогда, когда базовые звезды помещения образуют негативные комбинация с участием звезд:5,2,7. В этом случае плохие  события не заставляют себя ждать. Неприятности начинаются легко и остановить их довольно сложно.
3.    Если на севере находится активный источник (фонтан, работающая техника, карусели) или какое либо Ша (помойки, острые скалы, ямы, незаконченные или развалившиеся объекты), то в этом случае отрицательные качества Пять Желтой будут поддержаны окружением. Так им будет легче разбудить проблемы. 
4.    Но самое главное – все неприятности от Пять Желтой  возможны  лишь в том случае, если у человека есть предрасположенность в личной карте бацзы.  Особую осторожность и внимательность к своему здоровью нужно проявлять тем, для кого Земля неполезный или полезный, но очень слабый элемент. Если в карте рождения есть знаки: , , , , , .  Это особенно актуально для тех, у кого есть хронические заболевания ЖКТ или мочеполовой системы. А также уже имеются проблемы в аспектах Земли.

Если из четырех пунктов актуальны хотя бы несколько, то до 7 июля северную комнату крайне желательно освободить и временно не использовать. Ведь в следующем месяце карта годовых звезд дублируется, все хорошее и плохое удваивается.  Север станет еще более негативным и опасным для некоторых людей.
В любом случае, следует помнить, что северный 45-ти градусный сектор в этом году, а особенно в следующем месяце, категорически нельзя беспокоить: ремонтом, сверлением, стучанием, копанием, звуком, шумом, водными объектами, шевелением стен, пола и потолка. На севере не стоит жечь свечи, зажигать камин, использовать красный декор. Для рассеивания земляной энергии 5 Ж  будет полезен звук металла  музыки ветра, колокольчика или поющей чаши, а также универсальное средство «Соль-вода-монеты».
Следующий месяц способен оказаться сложным по многим причинам, север с Пятеркой только одна из них. Но если настроиться на правильную волну, как следует подготовиться и действовать с умом,  он пройдет хорошо и удачно.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Каким будет март?

Март   - месяц ОЧЕНЬ интересный. Во-первых,   это дубликат года, во-вторых, он максимально усиливает   стихию Дерева.   Характер у него ого-...