четверг, 4 января 2018 г.

Печаль Добродетели Тони Хардинг


Посмотрела в праздничные дни новый фильм «Я –Тоня» об удивительной, но довольно невезучей фигуристке Тоне Хардинг. 

Интересная и непростая судьба выпала девушке. https://tjournal.ru/61891-profil-tonya-harding 
Она родилась в неблагополучной семье и с ранних лет проявила талант к фигурному катанию. Не имея финансовых возможностей, спонсоров и покровителей, к концу 80 годов стала одной из самых перспективных спортсменок США. Ей удавались элементы, которые не могла сделать ни одна фигуристка того времени. Путь к олимпу был сложным и тернистым, все ее поддержка – это жестокая мать и неуравновешенный муж, от которых вреда было больше чем пользы. Она была одна, при ней лишь талант и желанием кататься. 
Тоня не вписывалась в образ фигуристки, судьи постоянно занижали ей оценки, а близкие создавали проблемы. Она постоянно была близка к победе, но все время теряла контроль над ситуацией и падала, так не получая долгожданного признания. Самый ее успешный год - 1991, после которого карьера пошла на убыль. Путь в фигурном катании завершился для Тони Хардинг  в 1994 году,  после скандального инцидента с другой фигуристкой. Ей было не только запрещено участвовать в каких-либо соревнованиях, но и вообще надевать коньки и заниматься фигурным катанием. Это стала для нее страшным ударом.  



Посмотрев фильм, мне сразу же захотелось взглянуть на бацзы. Было ощущение, что без проблем со звездой Добродетели и каких-либо негативных сочетаний в ветвях не обошлось.
Так и оказалось. 12 ноября 1970 год, Портленд. 
Время рождения не известно, но даже по шести иероглифам можно увидеть и понять многое.
Стихия личности слабый 丙 Бин. Рожденный холодной зимой, он получает поддержу от скрытых стволов и проявленного Грабителя богатства, который является одновременно стимулом к совершенству и преградой.
Во дворце матери Дух пищи, Косая печать и доминирующий Ложный чиновник.
Тоня любит мать, но та не является для нее другом, скорее жестоким тренером. Здесь же, в ЗВ месяца, звезда чиновника. Ветвь месяца, которая скрывает информацию о матери и муже находится в негативных сочетаниях. От ветви дня получает вред, а от ветви года «Сети небес».  К сожалению, в этой судьбе первый муж и мать выглядят как люди неблагополучные и ненадежные. Такие не помогут в карьере, которая связана с публичной деятельностью.
Тоня – личность целеустремленная, способная конкурировать и добиваться своего. Будь она более удачлива и благополучна, то и Грабитель был бы ей не особо страшен. С Грабителем богатства в бацзы нужно стремиться к развитию и совершенству, нельзя иметь в близком окружении сомнительных неблагополучных людей.  Ее муж именно к таким и относился. Он регулярно подымал на нее руку. В конечном итоге,  благодаря его инициативе, Соня попала в роковой инцидент, который поставил крест на ее карьере. 

С 1982 года начинается период удачи, в котором  Истинной печатью 乙 проявляется Звезда Добродетели. Это созвездие увеличивает шансы на успех и популярность, помогает нравиться, получать расположение и совершенствоваться. Находясь в Истинной печати, оно способствует прохождению испытаний и получению наград.

Беда в том, что получает сильное преодоление от  и сдерживание через слияние с . Добродетель не может раскрыться в полную силу и одарить личность долгожданными наградами. Для того, чтобы ее поддержать нужно усиливать качества Истиной печати. И не забывать о другой, самой интересной стороне этого созвездия – использовать неприятности для внутреннего роста и совершенства. Добродетель в Истинной печати не может дарить успех, если человек связывается с негативными личностями, поступает некрасиво и неправильно.

2 комментария:

  1. С новым годом!
    Марина, как видно,что именно первый муж неблагополучный?

    ОтветитьУдалить
  2. Не только первый, но если до 35 лет будет еще один муж , то и его образ тоже на симпатичный. Так как мужчина находится в ЗВ месяца, получает вред, состоит в комбинации "Сети небес" , сливается с Грабителем.
    В этих бацзы неоднократный брак, в периоде 癸未 могут быть другие, более благополучные отношения.

    ОтветитьУдалить

Каким будет март?

Март   - месяц ОЧЕНЬ интересный. Во-первых,   это дубликат года, во-вторых, он максимально усиливает   стихию Дерева.   Характер у него ого-...