вторник, 8 июля 2014 г.

Прогноз на месяц 辛未 Металлической Козы (7 июля- 7 августа 2014)


Закончился период ретроградного Меркурия,  в  месяц Козы   можно начинать новые проекты и мероприятия, заключать крупные договоры и оформлять  сделки.  Однако Вода еще крайне слаба, поэтому месяц может быть сложен для тех, кому полезны Вода и Дерево. К тому же Дерево НС года  находится  на Ветви 午,вступающей в  слияние с его хранилищем . Поэтому если ваш 用神 - , а Огонь неполезен, то  время активно действовать еще не пришло. И наоборот  еслинеполезно , а Огонь и Земля приносят удачу, то этот месяц ваш.
Но в любом случает , а значит желчный пузырь и голова  все еще слабы и уязвимы. И этот месяц  также  будет  неблагоприятен для  неспособных разумно мыслить,  быть уравновешенными, а также для  страдающих  психическими заболеваниями. Сознание масс все еще находится  в том состоянии, когда им можно манипулировать и управлять.   Со страниц СМИ по прежнему  будет литься много лжи и  пропаганды. Не вступайте в полемику с теми, кто не способен трезво мыслить и сидит на националистической  игле. В  этом году, в первой половине чрезвычайно  сильна информационная грязь.  Поэтому крайне важно выбирать здоровое окружение, общаться с разумными, уравновешенными людьми и следить  за состоянием  своего психического и физического здоровья.  
Будет крайне полезно поддержать легкие,  почки, печень. Огромное значение имеет  здоровое, богатое витаминами и микроэлементами питание, а также  обильное питье. Чрезвычайно полезны аквапроцедуры, дыхательная гимнастика и свежий воздух

八字  месяца



Я так надеялась,что  месяц Козы, козочки - такой милой и домашней принесет  успокоение и мир, но как видим - это совсем не так.
Вновь встречается Звезда Генерала. В Косой печати Огня - военные действия, территориальные претензии, отчуждение, нелюбовь.
Разнородное Самовыражение   атакует Власть - бунт, мятежи, пренебрежение законом, порядком и моральными ценностями.  Вода-Деньги смягчила бы эту ситуацию, но увы, Денег нет даже в СНС.
Страдает Добродетель месяца - неправильные действия и поступки могут приводить  к ухудшению ситуации. Это особенно актуально для тех,кому полезно 甲.
Бацзы месяца также дублируют информацию   о том,что его энергия  не благоприятствует тем, кому полезны Вода и Дерево. Будьте спокойны, действуйте обдуманно, будьте аккуратны в финансовых вопросах, взращивайте Добродетель и месяц пройдет спокойно и успешно.
  
Летящие Звезды месяца

32

87
19
21

43
65
76

98
54

Уделять внимание информации следует в том случае, если  какая либо комбинация попадает на дверь, спальню или в  активно используемую комнату.

Центральный дворец  занимает деревянная комбинация, способная принести споры и ссоры, но также  движение и активность. Следует внимательно выбирать способы  зарабатывания денег.  В центре  будут  уместны предметы красных оттенков.

3/2  Юго-восток.  Комбинация  неблагоприятная,  может  приносить и раздувать разногласия между  старшим сыном и матерью. Также может вызывать заболевания печени и желчного пузыря.  Крайне негативна для людей Гуа 2.
Способы нейтрализации нужно выбирать  индивидуально.  

8/7 Юг.  Здесь будет активна  комбинация,  усиливающая молодую энергию. Она не является полностью благоприятной или негативной. Может усилить способности к изучению метафизики и принести хороший заработок в этой области, а может  увлечь  молодых людей в ранние отношения.     
Не следует жечь свечи и  ароматические палочки.

1/9  Юго-запад.  Отличная комбинация, помогает зародить новое, будь то: беременность,  деловой проект  или  творческое мероприятие. Чаще используйте юго-западную  комнату и делайте здесь активации.

6/5  Запад. Западный дворец в этом месяце посещает 5 месяца и вместе с годовой звездой она создает  комбинацию, которая особенно неблагоприятна для глав семейств, руководителей и людей Гуа 6.  Может вызывать головные боли и заболевания бронхо-легочной системы.
Нейтрализация – отсутствие активности и тишина, а также звук поющей чаши.

5/4  Северо-запад.  Все еще  нехорош, а в этом месяце  особенно для людей Гуа 4.  
Не шумите, не сверлите, не стучите и  не делайте активации в этом секторе.

9/8  Север. Замечательное место! Энергия молодая, процветающая, динамичная, способная принести хороший доход,  а также рождение мальчика.
Будьте  здесь активны, совершайте активации, больше работайте и общайтесь. Очень своевременны  будут свечи.

7/6 Северо-восток. В этом месяце комбинация совсем неблагополучная, приносит ссоры, конфликты, ранения. Нейтрализация – предметы черно цвета или вода в черной или темно синей чаше.

2/1 Восток. В этом месяце  здесь   работает негативная комбинация, особенно для людей Гуа 1. Звезды могут принести заболевания мочеполовой сферы, а также гормональной системы.
Ослабление – тыква вулу,  звук поющей чащи или музыки ветра.  

Не беспокоим в этом месяце: северо-запад, запад, север и юг2.

Для  многих людей может быть  неблагоприятно путешествовать в направлениях северо-запад и юго-восток, а также по оси запад-восток.

Благоприятные  и негативные  дни  месяца 

Неблагоприятные   дни
Разрушитель года (энергия, которая воюет с тенденциями года): 15,  28 июля.  
Разрушитель месяца (энергия, которая воюет с тенденциями  месяца): 17, 29 июля.  
Ша года ( негативно   настроенная по отношению к году энергия): 15,16,17, 25,28,29  июля.
Ша месяца ( негативно  настроенная по отношению к  месяцу  энергия): 12,13,14, 24,25,26 июля и 5,6 августа.

Благоприятные  дни
8,9, 19,20,21, 31 июля и 1,2 августа.
Остальные дни нейтральны. 


Благоприятные даты для важных событий нужно выбирать индивидуально,учитывая личную энергетику,  лунные дни, а также особенности мероприятия.
.
Желаю  интересного и благополучного месяца!
           


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Каким будет март?

Март   - месяц ОЧЕНЬ интересный. Во-первых,   это дубликат года, во-вторых, он максимально усиливает   стихию Дерева.   Характер у него ого-...