пятница, 17 января 2014 г.

Детский вопрос Аллы Борисовны

На днях снова наткнулась на старый выпуск «Антенны» с Аллой Борисовной Пугачевой на обложке и ее словами «Я еще могу родить». Не удержалась, решила заглянуть в китайский календарь и посмотреть, что же побудило далеко немолодую  женщину  так  экспрессивно проявить материнский инстинкт.   А заодно, если правда в ее словах и попутно, что говорят базцы Максима Галкина о его супруге.

Итак, Алла Борисовна по  общепринятой дате  из  интернет  источников – Личность Иньского Дерева и четко выраженной структуры «Истинные деньги». Ах, как много денег в карте, просто залежи. Закапывающие звезду чиновника. Чтобы муж пришел и закрепился, он должен быть сильным, процветать в сезоне. Такую возможность с 1986 года предоставляет период удачи, повернувшийся к  карте западной стороной. Бацзы указывают на публичного, творческого супруга. В супружеском доме Истинная печать – искреннее стремление к официальным отношениям.
 


Интересно, а ведь год Водной Змеи,  и вправду , показывает  сильное желание детей и их появление в семье. Об этом говорят слияние на Огонь в НС и столкновение с вхождением звезды ребенка в супружеский  дом. Да и период удачи  навевает  мысли о детях. Так что  вся  эта  распиаренная ситуация  выглядит вполне искренней.

А что по поводу замороженной яйцеклетки? Хм, в период с 1996 года, действительно, могли предприниматься такие попытки. Попытки родить ребенка ради молодого и творческого спутника, показывает слияние   столпа удачи со столпом месяца, он же показывает и то, что на это тратились приличные деньги. Вода, нужная для зачатия, предоставляла такую возможность, но вот Огонь, необходимый для согревания и развития новой жизни , был явно слабоват. Так что не знаю, не знаю.
Но со стороны Аллы Пугачевой все было искренне.

А что у Максима Галкина, в этом  году с детьми и в карте с  женой?
Синхронность карт явно прослеживается и у него  тоже в этом году приходит Звезда ребенка. И что самое удивительное, у них обоих эта звезда выплескивается или точнее сказать выталкивается из  хранилища при столкновении и .
И понятно,  почему его  привлекла  зрелая и опытная женщина, больше похожая на мать. Звезда супруги есть в бацзы и стоит в месяце, что говорит о сильном желании быть рядом с идеальной женщиной. Но вся Ци от Дерева утекает к звезде Печати – матери, которая актуализируется  вот уже третий период удачи. Жена – мать, вот какой образ в его судьбе и другого нет.

Начала рассматривать бацзы с одним взглядом на ситуацию и заканчиваю совсем с другим.
Бацзы артистов хорошо совместимы и  подходят друг другу. А дети… 
 Да какая разница, что там  на самом деле, лишь бы они были счастливы.

 

4 комментария:

  1. Думаете искренние отношения? Не верится)
    А с Галкиным все понятно по карте )) Столкновение дракона с собакой какой образ покзывают?

    ОтветитьУдалить
  2. Похоже, что искренние. А столкновение как раз и показывает, что ребенок или дети приходят из хранилища, из укрытия.

    ОтветитьУдалить
  3. Где Вы увидели у Пугачевой искренность?

    ОтветитьУдалить
  4. На это указывает открытое слияние в области сердца.

    ОтветитьУдалить

Каким будет март?

Март   - месяц ОЧЕНЬ интересный. Во-первых,   это дубликат года, во-вторых, он максимально усиливает   стихию Дерева.   Характер у него ого-...