пятница, 20 ноября 2020 г.

Кому полезен годовой прогноз

Постепенно заканчивается этот странный, необыкновенно интересный год. Вроде вчера еще покупала в Суйфэньхэ  сувенирную крыску счастья  и загадывала, представляла какой она будет -  Металлическая Крыса 2020. И вот уже пишу прогнозы на будущий год Быка. Как стремительно время!

Будущий 2021 год будет весьма примечательным и запоминающимся для многих. Ведь Бык - это ветвь-хранилище, она обладает специфическими особенностями, которые прежде всего выражаются в вопросах финансов и здоровья. В этих двух сферах в будущем году будут огромные перегибы. В целом, год будет довольно депрессивным и минорным, для многих неблагоприятным по здоровью. Для кого-то прям очень, но для кого-то вполне себе ничего. Все индивидуально. Ведь даже в самые плохие времена есть те, кому солнце светит и жизнь улыбается.

Удивительно, но все заказанные на будущий год прогнозы, заказаны не зря, во всех случаях есть то, на что требуется обратить пристальное внимание. И это важно. Ведь если знать, чего ожидать, можно вовремя подготовиться и правильно отреагировать на происходящее.  

Мне бы хотелось выделить некоторые признаки, по которым рекомендуется заказать прогноз на будущий год 辛丑 Металлического Быка.

1.    Так как Бык является составной частью наказания Земли 丑未戌, то теоретические он может спровоцировать ситуацию наказания у тех, у кого в бацзы есть ветвь Козы или Собаки, в небесных стволах проявлены или , а Земля является неблагоприятным элементом. В этом случае годовой прогноз будет весьма полезен.

2.    Если в бацзы есть ветвь ,  то будущий год будет дубликатом. Если Земля является неблагоприятным элементом, дубликат может вызывать проблемы в своем дворце и аспекте. Поэтому в этом случае также рекомендуется годовой прогноз.

3.    Тоже самое касается и того случая, если в бацзы есть столп 辛丑 или乙未 .

4.    Если в бацзы есть ветвь или столп 戊子 , а Вода является благоприятным элементом, то приходящий год, через слияние,  будет ее еще более ослаблять. В этом случае также будет полезен годовой прогноз.

5.    Если   - это хранилище, а текущий год и период удачи благоприятны и приносят активность в денежных вопросах, то важно правильно распределить усилия. Год может порадовать и помочь в достижении финансовых целей. В этом случае также будет полезен годовой прогноз.

6.    Если в бацзы есть столп 丙子, то текущий год образует с ним полное слияние. А это не всегда хорошо. Иногда это указывает на увлечение и рождение детей, а иногда является нехорошим признаком. Годовой прогноз также будет полезен.

В этом году у меня 2 типа прогнозов - полный и сокращенный.

Полный прогноз включает: основные тенденции года (что будет происходить), характеристика главных действующих энергий, описание основных аспектов (отношения, дети, карьера, деньги, здоровье), поведение и влияние символических звезд, какие дворцы судьбы будут активны, описание энергии каждого месяца, конкретные рекомендации.  Стоимость 6 т.р.

Сокращенный прогноз примерно в 2 разе меньше по объему. Он включает: основные тенденции года (что будет происходить), краткая характеристика главных действующих энергий, описание основных аспектов (отношения, дети, карьера, деньги, здоровье), символические звезды, конкретные рекомендации. Стоимость 3 т.р.  

Годовой прогноз - это личный путеводитель по приходящему году. Он помогает ориентироваться во временном потоке. Описывает приходящие энергии и места, в которых они наиболее продуктивны или неблагоприятны.  Если мы хорошо пониманием себя, свой потенциал и свои возможности, то прекрасных перспектив и результатов получается гораздо больше.  

Если есть вопросы, прошу задавать их в форме обратной связи 

или присылать  на  fsh-studio@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Каким будет март?

Март   - месяц ОЧЕНЬ интересный. Во-первых,   это дубликат года, во-вторых, он максимально усиливает   стихию Дерева.   Характер у него ого-...