четверг, 23 июля 2020 г.

Почему квартиры одинаковы, а судьбы людей отличаются?

Такой вопрос мне задала на днях одна знакомая. Она усомнилась в действенности фэншуй так как заметила, что в одинаковых квартирах, расположенных одна на другой, живут люди с совершенно разными судьбами. А как это возможно, если на них влияет фэншуй идентичных жилищ? То есть, квартиры одинаковой формы, в них работает одна и та же карта Летящих Звезд, у них одно и тоже внешнее окружение, а жизнь у людей складывается по-разному.  Как так?

На самом деле, нет в этом ничего удивительного.  

Во-первых, квартиры располагаются по вертикали, одна над другой. Какая-то выше, какая-то ниже, у всех разный этаж. На каждом этаже разные возможности и разное влияние от внешнего окружения. Этаж имеет существенное значение. Он взаимодействует с текущим периодом, получая от него поддержку, ослабление или преодоление. Например, в уходящем восьмом периоде, наиболее благоприятными были 3 и 8, 2 и 7 этажи, так как период обеспечивал им процветание. А в девятом будут уже другие. Номер этажа также  взаимодействует с Гуа каждого человека. В идеальном варианте, он должен его питать и поддерживать.  На каждом этаже будет разное влияние от внешнего окружения, разный вид. На нижние этажи больше влияют дороги и звуки, на верхние  верхушки сопок и крыши соседних домов. Поэтому есть большая разница на каком именно этаже жить.

Во-вторых, несмотря на то, что входные двери в квартиры, расположенные по одному стояку, будут получать одинаковую комбинацию Летящих Звезд, у каждой их них будут разные возможности.  Например, комбинация на входной двери 39, дверь находится на юго-востоке. Это выглядит симпатично. Но, если квартира расположена на четвертом или девятом этаже, дверь будет получать преодоление, а если на первом, третьем, шестом или восьмом - поддержку. И это тоже имеет значение, тоже будет влиять на общий тонус квартиры. Кроме того, люди, живущие в этих квартирах, будут по-разному реализовывать потенциал комбинации звезд. Кто-то поймает  и реализует волну, кто-то будет игнорировать.


В-третьих, ключевые предметы (плита, кровать, стол) во всех квартирах расположены по-разному. У кого-то кровать стоит посредине стены, у кого-то сбоку и в другой комнате. Соответственно, с разных позиций, люди получают разную Ци. Тоже самое касается плиток и стола. Кроме того, во многих квартирах может быть сделана перепланировка и изменено расположение дверей в комнаты. А это вообще меняет картину и дает сильное отличие.

В-четвертых,  в каждой квартире живут люди с совершенно разными бацзы. Соответственно, одинаковая квартира оказывает на них разное влияние, поддерживая или ослабляя разные аспекты. Например, квартира с отсутствующим востоком, то есть на плане нет восточного сектора.  Для человека Гуа 3, да еще с полезным Деревом это будет серьезный недостаток. А для человека с другим Гуа и неполезным Деревом в виде, например, Власти - это вполне нормально, даже неплохо.

В-пятых, на момент въезда в квартиру, мы получаем уникальную таблицу Цимень, которая содержит массу информации и дает существенный пласт подробностей жизни, описывая места упадка и процветания. У тех, кто въехал в седьмом периоде будет одна таблица, у тех, кто в восьмом -  другая, соответственно в девятом - своя. В каждом случае будут свои возможности, квартиры будут иметь разный потенциал. Соответственно жизнь пойдет по разным направлениям.  Начав применять этом метод, я была удивлена насколько подробно и удивительно таблицы Цимень дополняют общий анализ фэншуй. Порой они дают именно ту самую, нужную и точную информацию, которой и не хватало. Картина Цимень - это сильная энергетическая матрица, которая существенно дополняет общий фэншуй. 

Как видим, причин, почему квартиры одинаковой формы, по-разному влияют на людей, достаточно. Построенные в одно время, в одном месте, они идентичны по форме, но в них происходят различные сценарии судеб.  Ведь в каждом случае есть свои отличительные особенности. Кроме того, роли исполняют люди, у каждого человека свой потенциал и свои возможности.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Каким будет март?

Март   - месяц ОЧЕНЬ интересный. Во-первых,   это дубликат года, во-вторых, он максимально усиливает   стихию Дерева.   Характер у него ого-...