среда, 8 апреля 2020 г.

Волшебные помощники года


Дорогие друзья, хочу напомнить, что в этот сложный, полный стрессов и неопределенностей, год особое значение имеет фэншуй нашего жилого и рабочего пространства. Ведь каждый год в нашем пространстве появляются определенные точки, способные принести в жизнь оживление в делах, улучшить атмосферу, привести благородных помощников, освободить от заторов, поддержать здоровье.

Эти точки - кнопки занимают 4 пятнадцати-градусные позиции. Нажимая на них, вы можете привлечь какой-либо тип энергии и помочь себе в определенных аспектах.



Самая главный помощник -  это Великий Ян или Солнечный Дракон. Считается, что он рассеивает зло, заряжает энергией и помогает двигаться вперед. В этом году - это, он занимает северо-восток 1, 22.6-37.5 градусов от центра.  Эта точка активирует процессы, , помогает действовать и продвигаться, рассеивает неприятности в делах.
В это место можно поставить тошер или лампу. В хорошее время в этой точке можно жечь свечу или включать фонтан. Практически в любое время можно звенеть поющей чашей или колокольчиком.  

Следующая по важности точка -  это Великий Инь или Лунный Дракон. Считается, что он помогает во внутренних иньских делах. В этом году - это , он занимает восток 2, 82.6-97.5 градусов от центра. Активизация этой точки усиливает творческую энергию, питает соки, вскармливает, помогает в оздоровлении и налаживании отношений.
В этом году в секторе Великого Инь можно лишь звенеть поющей чашей. Никаких других активаций делать нельзя. Иначе можно активизировать негативную энергию.

Другая важная точка пространства - это Благородный Дракон.
Он отвечает за полезные связи и контакты.  В этом году он занимает                , юго-запад 1., 202.6-217.5 градусов от центра. Активизация этой точки привлекает нужных людей, рассеивает неприятности и заторы, помогает возвращать долги. 
В этом секторе также можно поставить торшер или лампу. В хорошие даты можно жечь свечу или включать фонтан. Практически в любое время звенеть поющей чашей.

И последняя точка - это Счастливый Дракон, который отвечает за атмосферу и ощущение радости от жизни. В этом году он занимает                                    ,  запад 2, 262.6-277.5.  Активизация этой точки крайне полезна в этом году. Так как отсутствие радости  понижает настроение и ухудшает иммунитет. Активация этой точки подымает настроение, улучшает атмосферу, дарит чувство радости и легкости, привлекает в жизнь позитивные события.  
В этом секторе также можно поставить торшер или лампу. В хорошие даты можно жечь свечу или включать фонтан. Практически в любое время звенеть поющей чашей.

Полезно совершать нажимать на эти точки в часы  своих Благородных людей.  
Наиболее сильным воздействием будет стук по стене в этих секторах, но для этого даты нужно выбирать очень-очень тщательно. Для того, чтобы жечь свечу или включить фонтан также нужно выбирать подходящее время. Нельзя проводить активации, когда эти сектора посещает Пять желтая года или месяца. Нельзя стучать по стене, когда в сектор попадают 3 Ша года или месяца.
Звенеть чашей в этих точках можно всегда, кроме неблагоприятных часов. 

Найдите в своем пространстве эти волшебные кнопки и нажимайте на них в случае необходимости! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Каким будет март?

Март   - месяц ОЧЕНЬ интересный. Во-первых,   это дубликат года, во-вторых, он максимально усиливает   стихию Дерева.   Характер у него ого-...