вторник, 17 января 2017 г.

Месяц Белого Быка 5.01.17-3.02.17 - мостик возможностей!

Ровной поступью  идет последний месяц года – Белый Бык. Спокойный, ровный, многообещающий. Можно  и нужно многое успеть, ко многому подготовиться. Ведь через  10 дней уже китайский новый год, затем еще неделя  - и начнется новый солнечный цикл. Каким он будет, что принесет – во многом это зависит и от того, как  закончится этот ускользающий отрезок времени.   

Благодаря Ростелекому,  его «прекрасному» качеству услуг,  своевременный прогноз сделать не получилось.  Но очень хочу  еще раз напомнить – будьте  сосредоточены, успейте закончить все дела и встретить Огненного Петуха в отличной форме.

Что  еще можно успеть?

  1. Провести  годовой фэншуй аудит, подготовиться к будущим энергиям.
  2. Сделать необходимые перестановки на юге.
  3. Проанализировать приходящий столп 丁酉,то,  как он настроен к вашим бацзы.
  4. Выбрать талисманы, найти  полезные и поддерживающие  элементы. 
  5. Сконцентрироваться, сосредоточиться и правильно распределить усилия.
  6. Попрощаться с Огненной Обезьяной, использовать ее остаточный потенциал, пока годовые   Летящие Звезды не заняли новые места. 
  7. Укрепить легкие, почки, подлечить зубы  - то, что может быть ослаблено  годом丁酉.

Обратите внимание на комбинации Летящих Звезд



Серые – звезды года,  черные   – месяца. Уделять внимание информации  нужно в том случае, если  какая-либо комбинация попадает на дверь, спальню или в  активно используемую комнату.

2/9   Центр. В центре  рядом с  Двойкой оказывается Девятка.  Что говорит о необходимости обращать внимание на кровь и зрение, поддерживать  сердечно-сосудистую систему. Особо предрасположены к заболеваниям могут быть люди Гуа 9.
Не жгите в центре свечей, уберите все красное.

1/8 Юго-восток. Все еще чудесный дворец!
Хорош для деловых встреч, контактов и переговоров.
Используйте   энергию этого сектора, чаще проводите здесь время и  устраивайте активации. На   юго-востоке 3 они будут особенно эффективны.  
Но помните – любой активации нужен не только хороший день, но и час.   

6/4   Юг.  Временно нормальный, нейтральный дворец. Доделывайте на юге все важные дела. Скоро он станет зоной  тишины и неприкосновенности.
Будьте осторожны с активациями на юге, горящую  свечу лучше  заменить  лампой.

8/6  Юго-запад.  И снова  один из лучших секторов! Энергия сильная, положительная!
Хороша для предпринимателей, руководителей, людей способных работать  и головой и руками.   Будьте здесь активны, проводите активации, но тщательно выбирайте время.

4/2    Запад.   Звезда болезней  вступает в силу, будьте внимательны!   Берегите себя, тратьте  на профилактику здоровья время и деньги, обращайтесь к врачу при малейшем недомогании. Чем лучше сможете позаботиться  о  душе и теле, тем еще более крепкими они  станут.
Нейтрализация – тыква Вулу, металлические предметы, поющая чаша.

3/1  Северо-запад.  По мне так – чудесный сектор! Энергия активная, динамичная, способна вывести из стагнации, привлечь новые знакомства и возможности.
Пока  еще можно активировать Великий Инь, в этом месяце его  содействие  может  быть  весьма эффективным. 
Но будьте внимательны, если месяц   приносит конфликты, споры и разногласия. В этом случае комбинация  их только усилит. Тогда не проводите никаких активаций, соблюдайте тишину и спокойствие. Для смягчения  поставьте  кристалл аметиста или розового кварца.

7/5  Север.  Временно совсем не симпатичный. Может провоцировать  кражи, потери, конфликты, заболевания бронхо-легочной системы, проблемы у людей Гуа 7.
Не используйте северные комнаты, не  шевелите и не активируйте негатив, а  то ненароком  заберете его в будущий год.
Лечение: «Соль-вода-монеты»,  металлический звук музыки ветра, поющей  чаши, колокольчика.

5/3   Северо-восток.  Все менее и менее страшный, совсем скоро он станет пригодным для нормальной жизнедеятельности. По пока не торопитесь, соблюдайте, тишину и  не беспокойте его.   Особое внимание  уделите желчному, печени, словам и поведению. При неосторожном  использовании может огорчить людей Гуа 3.

9/7   Восток.   Уже не так хорош, то есть не для всех.  Кто   изучает и применяет  метафизику, языки, юриспруденцию – зеленый свет. Остальным – внимание и осторожность! Аккуратнее с активациями, особенно с активациями свечой. 
Если восток активен и используем ,  будьте  осторожны с огнем,  берегите горло и бронхо-легочную систему. 
Нейтрализация – камни, кристаллы.


Неблагоприятные   дни

Разрушитель года  (энергия, которая  сталкивается с годом ): 15, 27 января.   
Разрушитель  месяца  (энергия, которая  сталкивается с  месяцем): 8,20 января и 1 февраля. Ша года  ( негативно настроенная  по  отношению   к   году   энергия): 6,7,8, 18,19,20, 30,31 января и  1 февраля.
Ша месяца   ( негативно настроенная  по  отношению к месяцу энергия): 5, 15,16, 17, 27,28,29 января.

Условно благоприятные   дни
10,12, 22,24  января .
Остальные дни нейтральны.

Поддерживающие, благоприятные даты  нужно выбирать индивидуально, с учетом личных бацзы.





Белый Бык   предлагает  хорошие  возможности, не упустите их,  
используйте  и  встречайте  новую энергию  в  отличном состоянии!   

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Каким будет март?

Март   - месяц ОЧЕНЬ интересный. Во-первых,   это дубликат года, во-вторых, он максимально усиливает   стихию Дерева.   Характер у него ого-...