воскресенье, 27 марта 2016 г.

Секрет обаяния Данилы Козловского

  
Мне казалось,  что  популярнее и удачливее  артиста,   чем  Светлана Ходченкова  быть не может.  А оказалось есть, но только в мужском варианте  и это Данила Козловский. Только за 2016, едва начавшийся год , у него уже 5 ролей!
Обаятельный актер, что и говорить . И очень везучий.
Что же  в бацзы делает человека настолько привлекательным и успешным?
Подумала, что здесь не может обойтись без Добродетели и Луаня, хорошей семьи и  ровной удачи. И не ошиблась.


Личности соответствует  на – академический, тонко чувствующий столп, который делает человека творческим, любящим и заботливым. Вода родилась не в сезон и похожа на слабую, но имеет прекрасную поддержку  от притекающей Печати . Во дворце  родителей   庚辰  - они  благородные, поддерживающие, харизматичные.  Иероглиф дома  отца   сливается с Ранением в полезный элемент – хорошая удача, неординарность, креативные способности.  Сама личность  выражена звездой Добродетели, что говорит о повышенной  способности нравиться, притягивать взгляды, совершенствоваться и трансформировать плохое в хорошее.  Ну и , конечно же,   взаимный Луань по году и дню, наделяющей человека обволакивающей мягкостью и харизмой.
Что еще нужно для того, чтобы стать успешным актером? Ах, да  – родиться в правильном месте. Москва  - именно тот, город, который изначально дал человеку хороший импульс и прекрасные возможности для развития богатого потенциала.  

И дорога удачи – ровная,  благополучная, а нынешний период дублирует Луань и дает романтическое слияние,  что еще больше усиливает обаяние и  привлекательность  актера.


Хорошо сошлись звезды в момент его рождения! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Каким будет март?

Март   - месяц ОЧЕНЬ интересный. Во-первых,   это дубликат года, во-вторых, он максимально усиливает   стихию Дерева.   Характер у него ого-...