воскресенье, 31 января 2016 г.

Тотемы февраля

Вот-вот наступит , пожалуй, самый ответственный месяц в году -  февраль,  время Металлического Тигра,  идущего наперекор  энергии года.  Время конфликтов, столкновений, противоборства.  Нам всем  крайне  важно не привлечь ничего  негативного,  не начать  ничего значительного, а пережить этот месяц ровно и спокойно, для того, чтобы  начинающийся  год  прошел   более гармонично  и благополучно.

В феврале нас ждет столкновение путешествующих лошадей Металла и Дерева, которое может быть  особенно неблагоприятно для тех,  у кого в бацзы есть  , или .  И особенную осторожность и внимательность нужно проявлять тем,  чья дверь или спальня расположены на северо-востоке, концентрирующем в этом месяце негативную энергию.
Для сглаживания конфликта в этом месяце как никогда  будет актуальна и полезна стихия Воды.  Аспекты Воды полезно укреплять и всячески усиливать.

Для обладателей в бацзы Тигра   - полезно завести талисманы Крысы и  Дракона, которые будут отвлекать  Обезьяну от столкновения, забирая ее в свою комбинацию. Удивительно, но это работает!  Еще более эффективным  будет  живой  питомец – крыска. Но заводить ее стоит только в том случае, если  есть расположение и желание заботиться, ведь крысы  очень  чуткие, нежные и ласковые  создания.  
В феврале  будет  много особенной энергии и для каждого человека она проявится
по-разному.  О том,  как именно будет проявляться энергия для каждого из  10 НС и о том, какие    тотемы  будут полезны и нужны, мы поговорим на  февральском фэншуй клубе.

Приходите, узнаете!

Светланская, 9.
6 февраля, 12.00.


Чудесная, мелодичная песня  из фильма «Тотем волка»
Чтобы прослушать песню, нужно зайти в блог, в рассылке  клип  не открывается. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Каким будет март?

Март   - месяц ОЧЕНЬ интересный. Во-первых,   это дубликат года, во-вторых, он максимально усиливает   стихию Дерева.   Характер у него ого-...