суббота, 9 января 2016 г.

Прогноз на месяц 己丑 Желтого Быка (6.01.16 - 4.02.16)

Последнее время решительно не успеваю делать своевременное  описание энергии месяца. Вот и с Желтым Быком вышла задержка, хотела уже не писать, но месяц  такой интересный и значительный,  что совсем не написать о нем никак  нельзя.   

Итак,  столп  己丑 Желтого Быка  будет  оказывать на нас  свое влияние в период с 6 января по 4 февраля.   Главная особенность месяца в том, что его энергия  бунтует и  идет против энергии  уходящего года. В этом столкновении существенно усиливается Земля и ее  аспекты. Поэтому, несмотря на негармоничную, противоборствующую энергию,  те, кому Земля  благоприятна,  могут получить в этом месяце хорошие возможности и реализовать задуманное.  Кроме того, скоро наступит  сложный период  Огня,  расплавляющего  Металл и Земля будет полезна для сглаживания  этого конфликта.  Поэтому сейчас очень важно обратить внимание на аспекты Земли и проанализировать их возможности в будущем году.

Поскольку месяц 己丑 негармоничный,  не рекомендуется начинать в это время важные  дела. Они не получат попутного течения и хорошей поддержки. Тем более, что  с 5 по 26 январе продлится период  ретроградного  Меркурия. Это время не подходит для начала важных дел,  связанных с  финансами, обучением, оформлением документов и  юридическими мероприятиями.

В плане  здоровья, усиление Земли обращает внимание на систему ЖКТ. В это время могут обостриться, запущенные заболевания селезенки, желудка, печени. Особо чувствительны в январе меридианы легких, толстой кишки и желчного пузыря, а также дыхательная и иммунная система. Если есть  хоть малейшие  симптомы,   обращаться к врачу нужно немедленно. Ведь  следующий  месяц    для здоровья  будет еще более  тяжелым и сложным.

Другая особенность месяца в том, что он дублирует Летящие Звезды года, удваивая все  -  и плохое и хорошее.  Используя своевременные, позитивные Звезды мы можем  привлечь и реализовать много хорошего,  а разбудив негативные,  начать новый годовой цикл  разрушительной  волной  цунами.  


                                                           Летящие Звезды месяца



Серые – звезды года,  черные  – месяца. Уделять внимание информации  нужно в том случае, если  какая-либо комбинация попадает на дверь, спальню или в  активно используемую комнату.

3/3  В центральном  дворце    комбинация звезд  провоцирует споры, разногласия,  конфликты и  движение. Эта энергия хорошо  ослабляется Огнем (свечи, ароматические палочки)  и красным цветом.
2/2 Юго-восток.  Большая вероятность  заболеваний печени  и  женского здоровья.  
При малейших симптомах обращайтесь  к врачу, медлить  и  заниматься самолечением губительно.   Нейтрализация: тыква вулу, звук поющей чаши.
7/7 Юг. Комбинация может провоцировать споры, обвинения, судебные разборки, пожары и  грабежи.  А также заболевания горла и бронхо-легочной системы.
Ослабление: предметы керамики и кристаллы.
9/9 Юго-запад.  Прекрасный сектор! Комбинация  усиливает творческую энергию,  привлекает в жизнь радостные события и  возможности  легкого заработка .  
Будьте здесь активны и чаще проводите активации. Людям Гуа 6 и 7 эта энергия будет  менее  благоприятна.
5/5  Запад.  Самый опасный дворец месяца! Будьте внимательны, не потревожьте его ненужной активностью!
Актуален звук поющей чаши и «Соль-вода-монеты».
4/4  Северо-запад.  Усиливает энергию романтики и творчества,  которая  поможет тем, кому не хватает  в жизни легкости  и романтизма.  Но  если в этом нет необходимости, то  добавьте предметы  красного цвета.
8/8  Север.  Просто волшебный  сектор месяца!  Место месячного Лазурного Дракона. Поставьте  в северную комнату активатор или  красную лампу, чаще включайте в хорошее время фонтан и проводите активации свечой. Активно работайте в этой комнате,  располагаясь лицом на север.  
6/6  Северо-восток.  Комбинация усиливает энергию военной дисциплины и  прикладных навыков, помогая тем, кто может управлять,  работая  руками и головой.
1/1  Восток.  Вполне замечательный дворец, способный помочь тем,  кто ищет новые контакты, обучается, стремится к путешествиям и познанию мира.

Не беспокоим в этом месяце:  запад, восток  а также  юго-запад 1   и северо-восток 1 .   
Для многих людей будут в высшей степени не полезны поездки на запад!   


Неблагоприятные   дни
Разрушитель года  (энергия, которая  сталкивается с годовой ): 8, 20 января и 1 февраля.  
Разрушитель месяца  (энергия, которая сталкивается с месяцем): 14,26 января.
Ша года  ( негативно настроенная  к году  энергия): 15,16,17, 27,28,29 января.
Ша месяца ( негативно настроенная  к  месяцу  энергия) :  9,10,11, 21,22,23  января  и 2,3 февраля.

Благоприятные  дни
6,12, 18,24, 30 января .
Остальные дни нейтральны.


Желаю провести этот месяц  максимально  правильно  и полезно! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Каким будет март?

Март   - месяц ОЧЕНЬ интересный. Во-первых,   это дубликат года, во-вторых, он максимально усиливает   стихию Дерева.   Характер у него ого-...