четверг, 8 октября 2015 г.

Прогноз на месяц Огненной Собаки 丙戌 (8.10.15 - 8.11.15)


Наступил последний месяц  сезона осени  – период перехода и подготовки к зиме.   Огонь напоследок    взметнулся  ярко и высоко, предоставляя  прекрасные возможности тем, кому может быть полезен.  
Понаблюдайте за этим месяцем, его Небесный Столп соответствует следующему году, а значит,  отображает будущие тенденции. Постарайтесь  подружиться с этим Божеством, представленным ,  чтобы  понять,   как  его  можно  использовать в  неспокойный год  Обезьяны.

 
Бацзы месяца очень интересные и харизматичные, и  очень необычные. Главная особенность месяца в том, что он образует половинку земного наказания, подробнее читайте здесь.  http://provvdvci.blogspot.ru/2013/12/blog-post_13.html
 
Для многих людей это является отрицательным моментом, но есть и  хорошее. Посмотрите, три мистика собрались  на помощь тем, кто желает слушать, слышать и совершенствоваться.  Это очень редкая и замечательная комбинация небес, которая благоволит людям творческим, глубоким, интуитивным, способным расти, развиваться, творить добро, дарить любовь и свет. Конечно, это особенно актуально для тех, кому полезен Огонь, кто сможет преобразовать его  энергию и направить  ее в созидательное русло.

Месяц обещает быть  сложным, но  очень созидательным и перспективным. Мы можем  сделать многое, главное направить энергию Огня не на разрушения, а на очищение и  создание  важных вещей.   

 
Крайне желательно обратить  внимание на  свое здоровье тем,  кто предрасположен к сгущению крови, имеет сердечно-сосудистые заболевания и проблемы ЖКТ,  слабую  моче-половую систему, заболевания печени. В этот месяц складывает половинка земного наказания, которая может быть особенно неблагоприятна для тех, у кого в бацзы  есть Бык, а Земля  вредна.  
 

Летящие Звезды месяца

 




Уделять внимание информации  нужно в том случае, если  какая-либо комбинация попадает на дверь, спальню или в  активно используемую комнату.

 

 
 
3/6  В центральном  дворце     неблагоприятная комбинация звезд  сулит конфликты, споры между отцом и сыном, противоборство между молодым  и старым, между спесью и мудростью.

2/5 Юго-восток.  Становится в высшей степени не благоприятен! Не начинайте рискованных дел, не увлекайтесь опасными проектами, уделяйте внимание здоровью.  

Лечение: отсутствие активности, звук поющей чаши,  колокольчика, музыки ветра, соль-вода-монеты.

7/1 Юг.  Комбинация нейтральна, а  на юге  мало эффективна. Обладатели Гуа 1 могут поддаться соблазну и  оказаться втянутыми в некрасивую ситуацию.  

9/3 Юго-запад.  Благоприятная комбинация для тех, кто умеет работать ярко, творчески, напористо и динамично.  Приносит оживление, желание двигаться, общаться, путешествовать и  продвигать свои проекты. Но если  для бацзы  этот месяц приносит  ссоры и разногласия,  будьте мене активны на юго-западе, используйте Огонь и  периодически  активируйте Вликий Ян.

5/8  Запад.  Уже не так  опасен,  как ранее, но все еще не хорош. Не забывайте, что здесь не стоит шуметь, стучать, сверлить и т.д.

4/7 Северо-запад.  Этот дворец становится  неблагоприятен, так как его энергия может провоцировать разборки, разногласия, проблемы с обучением и потерю  репутации.  

Ослабление: вода с синей или черной  чаше или сосуде  и отсутствие активности.

8/2  Север.  Звезда болезней добралась до благополучного сервера.  Будьте внимательны  к своему здоровью, не пропустите предупреждения организма.

Лечение: тыква вулу и звук поющей чаши.

6/9 Северо-восток.  Комбинация нейтральна, ее воздействие будет зависеть от энергии человека. Кому то  она принесет споры между отцом и дочерью, кому то заболевание головы или бронхо-легочной системы, а  кому то   оригинальные мысли и идеи.  

1/4 Восток.  Звезда романтики и творческих достижений образует прекрасную комбинацию.  Хорошее место для тех, кому не хватает  внимания противоположного пола   и  креативной энергии.  

Для ослабления привлекательности  можно использовать энергию Огня.

Не беспокоим в этом месяце:  запад,  юго-восток, север, а также  юго-запад 1   и северо-восток 1 .    

Для  многих людей  могут  быть неблагоприятны  поездки  в направлении   запад  и юго-восток.  
 
Неблагоприятные   дни

Разрушитель года  (энергия, которая  сталкивается с годовой ):  16, 28,  октября .

Разрушитель месяца  (энергия, которая сталкивается с месяцем):  19, 31  октября.         

Ша года  ( негативно настроенная  к году энергия): 11,12,13,  23,24,25  октября и 4,5,6 ноября.

Ша  месяца ( негативно настроенная к  месяцу  энергия): 14,15,16, 26,27,28  октября и 7 ноября.

Благоприятные  дни

9, 17, 29 октября и  2 ноября.   

Остальные дни нейтральны.
 
Значительно более  эффективно  и целесообразно выбирать  благоприятные даты учитывая  бацзы !

 Универсальный прогноз по году рождения

Кабан.  Месяц приносит Небесную радость, усиливается  внешняя привлекательность  и  обаяние. Больше общайтесь и  радуйтесь жизни.  Но будьте осторожны в словах,   не ввязывайтесь в конфликты и разборки.  

Крыса.  В этот месяц очень  полезно  обратить внимание на здоровье. Не слишком усердствуйте в работе, не переутомляйтесь,  больше отдыхайте и  занимайтесь собой.  

Бык. Для рожденных в год, месяц, день или час Быка  отдельная информация. http://provvdvci.blogspot.ru/2013/12/blog-post_13.html

Тигр.  Довольно благоприятный и интересный месяц.  Приносит  энергию  творчества,  помогает  созидать,  сопереживать  и   развиваться.  Но рожденным в годы стоит обратить внимание на голову, меньше переживать, напрягаться и волноваться.

Кролик.  Довольно романтичный и положительный месяц, хорош и  для общения и для обучения и  творческой работы.  Но  тем, у кого есть  предрасположенность   к сердечно-сосудистым заболеваниям, стоит уделить внимание здоровью, особенно сосудам головы.

Дракон.  Разрушитель года может создавать некоторые сложности  и напряженность, которые  хорошо использовать для  обретения новых путей развития.  Не упрямьтесь, используйте новые варианты для решения старых задач. Не начинайте в этот месяц важнее проекты, особенно если Земля является неблагоприятным элементом. И поберегите голову и шею,  это особенно актуально для рожденных в год .  

Змея.  Месяц  поддерживает  желание   нравиться и  общаться.   Луань  усиливает привлекательность и обаяние, помогает привлекать и  налаживать отношения. Но  будет весьма  полезно уделить внимание своему здоровью.  Не стоит рисковать и ввязываться в сомнительные мероприятия.

Лошадь.  Хороший месяц  для  творческих   и академических достижений, а   также для мягкого  продвижения  к намеченным  целям.  Результативным месяц будет для тех, кому полезны  Огонь и Земля.

Коза.  Месяц неоднозначный. Может быть полезен тем,  кому благоприятна Земля  и  огорчить тех, кому она  вредна.  В любом случае, уделяйте внимание своему поведению, тому,  как подаете себе  в обществе.

Обезьяна.  Вполне  благополучный и органичный месяц, помогает реализовывать задуманное и действовать более ярко и решительно. Но переусердствуйте в саморекламе, следите за словами.

Петух. Месяц может быть вполне  благополучным   и ровным, особенно если Земля полезна. Не зацикливайтесь на своих обидах, следите за настроением.   

Собака .  Если Земля является отклоняемым элементом,  месяц может вызывать желание поспорить, поворчать,  пожаловаться на жизнь.  Но в любом случае, энергия месяца усложняет внутренний мир,  вызывает желание  фантазировать и получать необычные  впечатления.
 
Песня  «Маленький принц»    очень хорошо отражает энергию месяца.


«Где же вы, где же вы, счастья острова,
Где побережье света и добра?
Там, где с надеждами, там, где с надеждами,
Самые нежные бродят слова.»

 

Пусть месяц  поможет  реализовать задуманное и  порадует  хорошими  событиями!  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Каким будет март?

Март   - месяц ОЧЕНЬ интересный. Во-первых,   это дубликат года, во-вторых, он максимально усиливает   стихию Дерева.   Характер у него ого-...