четверг, 14 марта 2013 г.

Мертвые свиньи поплыли по реке

И не куда нибудь , а к процветающему мегаполису Шанхаю.
http://news.mail.ru/incident/12313748/

Когда я прочитала эту новость, то  сразу же  подумала: "Ага"   . Ведь зная  таблицу сочетаний годовый и месячных Летящих Звезд, происходящие события  можно   спрогнозировать и нечто подобное я ожидала. В этом  месяце в центре квадрата Лошу  5/1 - негативная комбинация, которая  говорит об  увеличении или даже вспышке  инфекционных заболеваний, передающихся через воду, кровь и воздушнно-капельным путем, а также об увеличении инцидентов,связанных с водой, это могут происшествия на море, реках и т.п. 
А зная карту Шанхая эту ситуацию вообще можно очень хорошо увидеть.
Река Хуанпу  является основым источником питьевой воды для Шанхая, ее течение проходит  через город, с юга на север. В этой истории должны быть задействованы звезды 2 - болезнь, 5 - большие потери, 1 - вода  и  6 - свинья. Вспомним комбинации Летящих Звезд этого месяца.
Красная цифра - Летящая Звезда года, зеленая - месяца.

Ю-В
 49

Юг
95

Ю-З
27
 Восток
38

51
 Запад
73
 С-В
84
 Север
16

С-З
62
Картина раскрывается вполне детально, все происходящее закономерно и объяснимо с точки зрения временной энергии.
Месячная Пятерка находится на юге, откуда и  несет свои воды к городу река, и  поворачивает она с юго-запада - места обитания годовой Двойки.  Причем комбинация на юго-западе  2/7 говорит о возможном отравлении. Известно,что  именно на юго-западе от Шанхая произошел  покрытый тайной инцидент с животными, туши которых  были  сброшены в реку.
Что говорит  о том,что  свиньи  поплывут по реке? Река несет свои воды на север, а на севере в этом месяце комбинация 1/6 , которую можно прочитать  и как свинья, плывущая по воде.

Относительно  Шанхая  в этом месяце сложились все предпосылки для  болезненного происшествия, связанного с водой. Но все же, если посмотреть на расположение города, а это восток Китая, то в этом месяце  там находится император периода Восьмерка,   несущая благополучие и уравновешивающая негатив. Так что, серьезной  опасности распространения инфекции  через воду  быть не должно.

4 комментария:

  1. Новость из разряда кошмариков. Китайцы дают, это надо же додуматься побросать больные туши в реку!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, поражаюсь таким искусством толкования. Все так закономерно и можно на будущее определять опасности для целых государств или городов. Жаль, что этого искусства уже нет, на уровне правителей, можно было бы многое увидеть и спасти людей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прям таки нет) Думаю, у китайцев есть специалисты при госструктурах. Они даже микрорайоны сейчас по принципам фэншуй застраивают, молчу уже про расположениие мэрии.

      Удалить

Каким будет март?

Март   - месяц ОЧЕНЬ интересный. Во-первых,   это дубликат года, во-вторых, он максимально усиливает   стихию Дерева.   Характер у него ого-...