вторник, 28 января 2020 г.

Выбираем талисман на год Металлической Крысы!




Год Металлической Крысы вступает в права.  Кому-то он принесет счастливые события, кому -то перемены, кому-то стрессы. Считается, что волнения и изменения ожидают тех, кто родился в год, месяц, день или час 午Лошади. Ведь子 Крыса и 午Лошадь - это два полярно противоположных знака, они не любят и не терпят друг друга. Если правит один, то столкновение получает другой.



Если знак Лошади располагается в году рождения, то в 2020 году можно ожидать стрессы, перемены в работе и смену окружения,  а также болезненные ощущения в области шеи и головы, проблемы с сосудами. Не стоит нервничать, рисковать и начинать особо важные дела. 

Если Лошадь располагается в месяце рождения, то этом году возможны споры с сестрами и братьями, коллегами по работе, перемены в карьере, заболевания или болезненные ощущения в грудной области, кроме того может быть активной или потребовать внимания мама.   

Если Лошадь располагается в дне рождения, то год Крысы может принести повышенную активность в отношениях, споры с избранником, перемену статуса, переезд, заболевания в области живота.

Если Лошадь находится в часе рождения, то текущий год может стать очень подвижным, могут участиться поездки за границу, возникнуть стрессы или вопросы, связанные с детьми или подчиненными, болезненные ощущения и травмы ног.

В любом случае, для обладателей Лошадей в картах бацзы наступает время стрессов, волнений и перемен. Особенно это касается тех, кто родился в год Лошади.

Традиционно, для того, чтобы смягчить столкновение , предлагаются талисманы, которые будут отвлекать Крысу от враждебной атаки.  В этом году это фигурка  или изображение Быка, а также Дракона и Обезьяны.  Их нужно носить при себе для того, чтобы воинственная Крыса отвлекалась, успокаивалась и не пыталась сильно сталкиваться, принося стрессы и огорчения. Ведь Бык образует с Крысой комбинацию шести гармоний, а Дракон и Обезьяна комбинацию Воды. Это мягкие мирные сочетания, которые  успокаивают конфликтную энергию.















Но не все так просто. Эти талисманы можно использовать лишь тогда, когда они полностью полезны. Дело в том, знаки 子Крысы и 丑Быка в потенциале образуют Землю, поэтому Быка рекомендуется носить тем, кому элемент Земли  полезен. При этом желательно выбирать фигурку коричневого, желтого или красного цвета. 


Знаки 申Обезьяны, 子Крысы и 辰Дракона образуют комбинацию Воды, поэтому Обезьяну и Дракону рекомендуется носить тем, кому полезен этот элемент. Выбирать желательно фигурки белого, серого, серебристого или черного цветов.

Рассмотрим несколько примеров

Девочка, 2008 года рождения. Лошадь находится в дне рождения, в бацзы уже встроено столкновение Лошади и Крысы. Значит в этом году оно будет чувствоваться значительно более сильно. Страдает прежде всего здоровье, а также характер и настроение. Стихия личности сильная, полезные элементы Земля и Огонь. Значит Обезьяна и Дракон в качестве талисмана не подходят, лучше Бык , причем коричневого цвета. Кроме того, нужен еще дополнительный талисман (коррекция), так как одной фигурки Быка недостаточно. Даже с учетом того,что в бацзы уже есть один знак.





Другой пример, женщина 1966 года
рождения, Лошадь в году.  Полезные элементы: Металл, Вода. Значит, в качестве талисмана  подходят фигурки Обезьяны и Дракона, которые вместе с хозяйкой года будут усиливать полезный элемент. 
Но и Быка также можно использовать, в данном примере серебристого. В этом случае также нужны дополнительные талисманы и способы коррекции. 






Кроме фигурок или картинок с изображениями животных, можно носить или использовать талисман в самых разных вариантах.
В виде браслета, кулона, заставки на телефон, мягкой игрушки, изображения на шарфе, носках, постельном белье.
          

Выбирайте что нравится и используйте себе во благо, главное без фанатизма.
Индивидуальный выбор возможен по личной карте рождения. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Каким будет март?

Март   - месяц ОЧЕНЬ интересный. Во-первых,   это дубликат года, во-вторых, он максимально усиливает   стихию Дерева.   Характер у него ого-...