вторник, 23 июня 2015 г.

Потеряли вещь? Цимэнь в помощь!


Что делать, если  крайне необходима  какая-либо  вещь, а найти ее никак не получается?  Ну,  конечно, посмотреть в таблицу Цимень,  сориентироваться на местности и обнаружить пропажу. Или попрощаться с возможностью найти и успокоиться.

Уж сколько раз выручало меня искусство волшебных врат, что  и где только  не находила я  с его волшебной помощью. И каждый раз удивляюсь -  ну как это возможно, как  можно  схематизировать и занести в таблицу каждый период времени, рисунок которого поможет найти ответы на все  возникающие вопросы пространства ?!
 

Ехать на море, ребенок потерял сверхценный круг. Перевернули весь дом, нигде  его не оказалось. Вопрос ко мне: «Посмотри по цимень»

Хорошо, смотрим. 21.06.15, время . Нехорошая двухчасовка, неэффективная и сталкивается ветвями  с днем.

 
Смотрю просто – пропавший предмет по НС часа, вопрошающего по НС дня.

НС часа в центральном дворце, переносим в Кунь. Дальше не иду ( на северо-запад), смотрю именно на юго-западе.  Хорошая вполне картина  во  дворце  пропажи. Самое обнадеживающее, что здесь находится  главный Дух 值符, здесь же направляющие ворота и  направляющая звезда – будет помощь в поиске и вещь найдется.

Дворец пропажи порождает дворец человека и оба находятся во внутреннем кольце. Значит предмет дома, похоже на юго-западе,  найдется быстро.

То, что во дворце пропажи ворота Непроходимости, разрушающие дворец – нехорошо,  значит, вещь будет укрыта,  будет находиться там, где ее трудно найти, будет спрятана.

Звезда 天辅говорит о том, что  потерянный предмет может быть среди вещей  как то связанных с поездками и путешествиями. Огненные   и值符 наводят на мысль о том, что  рядом может быть что-то  работающее от электричества.

Говорю,  что найдем в течение 10-15 минут. Как раз двухчасовка 壬戌 заканчивалась и скоро должна была начаться 癸亥, в которой я и планировала обнаружить  пропавший круг на юго-западе.

Обыскали все просторы и закрома юго-запада. Нигде нет. Прошло 10 минут, совсем не похоже, что вещь скоро найдется. Вроде  негде ей больше  прятаться. Ну хоть сдавайся и признавай поражение.

Ворота непроходимость… Смотрю в самый непроходимый угол шкафа, где  стопкой лежат шторы и покрывала. Запускаю руку в глубину тканей. Нащупываю  дорожно-походную сумочку Тотонка. Как она здесь вообще оказалась?!

Если бы не цимень, то никак не подумала бы  искать круг в ней, как и не догадалась бы,   обнаружив в сумке камеру, занырнуть рукой вглубь. Там, на самом донышке, под камерой лежал наш круг. Чудеса!

И какой умник  додумался его так надежно спрятать?  Ни за что бы без цимень  не нашла.

Каждый раз удивляюсь и поражаюсь  полезности и  практической применимости искусства  волшебных врат.  Как это работает, кто это придумал …

6 комментариев:

  1. Марина, нигде не могу найти информацию - ответьте, пожалуйста. ,,НС часа в центральном дворце, переносим в Кунь,, Почему из Центра именно в Кунь? Как и куда переносится НС, если оказалось в Центре расклада? Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Это на самых базовых курсах говорилось, если НС попадет в центральный дворец , то переносим в Кунь. Есть еще варианты, каждый смотрит как может увидеть. Здесь по этой таблице все четко сработало.

    ОтветитьУдалить
  3. А если бы дворец человека порождал дворец пропажи, то как бы сложилась ситуация?

    ОтветитьУдалить
  4. Может о том,что человек очень старался найти , сделал правильные действия и нашел. Но надо всю таблицу смотреть.

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, посмотрите, пожалуйста, на мою пропажу.31 марта в час змеи-вербное воскресенье- собралась пойти в церковь, обнаружила пропажу золотой цепи с крестом. когда потеряла и где, возможно украли из дома- непонятно. мучаюсь с тех пор этим вопросом. Период пропажи скорее всего - янский.И золото относится к МИ. крест - не помню к какому знаку- религия к какому знаку относится? Неужели потеряла вне дома? спасибо.

    ОтветитьУдалить
  6. Извините,что долго не отвечала. Последнее время комментарии не приходят на почту. Случайно заметила вопрос.
    Если смотреть по этой таблице, то скорее всего, сами переложили цепочку, из дома во вне. И ее могли украсть.

    ОтветитьУдалить

Каким будет март?

Март   - месяц ОЧЕНЬ интересный. Во-первых,   это дубликат года, во-вторых, он максимально усиливает   стихию Дерева.   Характер у него ого-...